Количество бизнес-клиентов Tele2 в Кировской области выросло на 20 процентов

Количество бизнес-клиентов Tele2 в Кировской области выросло на 20 процентовпредоставлено рекламодателем

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в 2015 году на корпоративном рынке Кировской области

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2: «Наши корпоративные предложения отличаются простотой, доступностью, не содержат каких-либо скрытых условий. Высокое качество связи и приемлемая цена бизнес-тарифов Tele2 привлекает все больше клиентов. Многие бизнесмены сделали выбор в пользу Tele2 из-за низких цен на связь, а также удобного корпоративного обслуживания. В 2015 году мы запустили в Кировской области быстрый мобильный интернет, и теперь нашим клиентам доступен полный спектр услуг: общение при помощи конференц-связи, широкие возможности М2М-сервисов, активное использование высокоскоростного интернета и многое другое». 

Количество бизнес-клиентов компании за 2015 год выросло на 20 процентов, и количество абонентов также увеличилось на 20 процентов. Выгоду и простоту корпоративных предложений Tele2 открыли для себя компании, работающие в сферах энергетики, снабжения, сельского хозяйства, продуктов питания, химической промышленности и прочих.
Положительной динамике и росту абонентской базы корпоративных клиентов способствуют выгодные цены, удобство подключения и обслуживания. Индивидуальным предпринимателям и крупным организациям области доступны бизнес-тарифы, учитывающие потребности бизнеса любого масштаба.
 
Корпоративным клиентам Tele2 предлагает три тарифных плана («Альфа», «Гамма», «Вега»), отличающиеся количеством включенных в абонентскую плату минут, SMS и интернет-трафика.
 
Запуск скоростного мобильного интернета в Кировской области способствовал активному росту потребления интернет-трафика среди бизнес-клиентов. Так, в 2015 году объем скачанного трафика увеличился в 9 раз по сравнению с предыдущим годом.
 
Кроме того, растет и популярность дополнительных опций в бизнес-сегменте. В настоящее время среди абонентов кировского филиала популярностью пользуется услуга «Моя страна», которая позволяет экономить на звонках во все регионы страны. Также компании региона активно пользуются услугой «Везде ноль», которая позволяет значительно сокращать расходы на связь в путешествиях и командировках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости