Как найти отличную работу в отличной компании?

Как найти отличную работу в отличной компании?предоставлено рекламодателем

Каждый активный человек задумывается над тем, как найти хорошую работу

Каждый активный человек задумывается над тем, как найти хорошую работу. Как показывают исследования, основой мотивации персонала в России являются, прежде всего, уровень заработной платы и возможности карьерного роста. Но не стоит забывать, что такие факторы, как наличие социального пакета, близость к дому и имя компании, также нельзя сбрасывать со счетов.
 
Команда "Леруа Мерлен", зная о запросах соискателей, старается создать для своих сотрудников условия для максимально комфортной работы. Ведь успех каждого гипермаркета зависит от многих причин: качества представленного товара, мастерства выкладки продукции, времени открытия и месторасположения, но, в первую очередь - от профессионализма сотрудников. 
 
Достижения команды напрямую зависят от успехов каждого ее участника. Для того, чтобы повысить профессиональный уровень сотрудников, Леруа Мерлен уделяет пристальное внимания обучению персонала, а также созданию доброжелательной атмосферы внутри коллектива. 
 
Каждый год все сотрудники проходят различные тренинги и участвуют в обучающих программах. Специально для обучения персонала компания основала «Академию для дома» - стилизованную копию гипермаркета, расположенную в Москве. Сотрудники проходят обучение в Академии, где им рассказывают о различных товарах, их особенностях, принципах работы с ними и возможностях комбинирования.
 
Конечно, каждый соискатель ищет привлекательное для себя место работы. Это должно быть то место, где он может получать достойную зарплату, иметь возможности для профессионального и карьерного роста, личностно развиваться и чувствовать себя значимым и нужным. Удовлетворение этих потребностей – самая важная задача отличного работодателя, потому что отличные работники должны чувствовать себя комфортно каждый день.

По словам директора магазина "Леруа Мерлен" в г. Киров Сергея Динера: - Самое важное для нас – собрать команду, где каждому сотруднику было бы комфортно и интересно выполнять свои повседневные обязанности. Мы планируем пригласить на работу более 150 сотрудников. 

Уже сейчас вы можете заполнить анкету на сайте или получить более подробную информацию о вакансиях по телефону 8 8332 747410.
 
LEROY MERLIN (в России Леруа Мерлен) — французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была  основана в 1923 году на севере Франции, и сегодня занимает первое  место в Европе по товарообороту. Благодаря вниманию к деталям и европейскому опыту, она стала одним из лидеров рынка Do It Yourself (Сделай сам). 
Первый магазин Леруа Мерлен в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 46 гипермаркетов Леруа Мерлен в 24 городах России предлагают своим покупателям богатейший ассортимент товаров по самым доступным ценам. Всего в Леруа Мерлен в России работает более 17000 сотрудников. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости