MTV и Ростелеком» бесплатно отправят счастливчиков на музыкальный фестиваль на Мальте

MTV и Ростелеком» бесплатно отправят счастливчиков на музыкальный фестиваль на Мальтеpixabay.com

В этом году фестиваль отмечает 10-летие

Музыкальный телеканал MTV и «Интерактивное ТВ» объявляют о старте совместной акции, которая дает уникальный шанс бесплатно попасть на всемирно известный фестиваль MTV Isle of Malta, который традиционно собирает десятки тысяч любителей музыки со всего мира.

MTV Isle of Malta – это уникальный бесплатный фестиваль живой музыки на открытом воздухе, организованный MTV вместе c Мальтийским Управлением по Туризму, который вновь вернется на площадь Il-Fosos во вторник, 28 июня 2016 года. В этом году фестиваль отмечает 10-летие, за которое на его сценах выступали такие исполнители как Snoop Dogg, Kid Rock, Kelis, The Scissor Sisters, Lady Gaga, The Black Eyed Peas, Nelly Furtado,Maroon 5, The Chemical Brothers, Enrique Iglesias, Shaggy, Garbage, Gorillaz, Morcheeba и другие.

Выиграть поездку на Мальту и присоединиться к фееричному фестивалю, а также получить множество других призов и подарков от MTV и «Ростелекома» просто. Удача ждет тех, кто ежедневно заходит на сайт malta.mtv.ru, отвечает там на вопросы, проходит тесты, играет в игры, создает свои Канвасы и зарабатывает за это баллы. Ежедневно будет выбран каждый 20, 40, 60, 80, 100 и 120 участник из числа правильно ответивших на вопрос дня. Самые активные участники за неделю, набравшие больше всех баллов, получат эксклюзивные рюкзаки.

Два главных счастливчика, набравшие больше всех баллов и чьи Канвасы станут лучшими по мнению жюри, поедут зажигать на Мальту на фестиваль MTV Isle of Malta. А от «Ростелекома» они получат приставку «Интерактивное ТВ 2.0», которая работает в любом месте, где есть интернет. Приставку можно брать с собой в поездках по России и смотреть любимых исполнителей на канале MTV в любой точке, где есть Wi-Fi.

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже 3,4 млн семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Всего транслируется более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе до 60 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу программы.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру 3 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Бесплатный сервис «Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты и Smart TV). Отличительная функция сервиса – сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места.

Сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В «Интерактивном ТВ» предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Читайте другие новости компании:

...

  • 0

Популярное

Последние новости