В Кирове «Варкрафт» покажут за день до российской премьеры

В Кирове «Варкрафт» покажут за день до российской премьерыпредоставлено рекламодателем

Специальный показ пройдет в следующую среду, 25 мая, в «Киномаксе»

Приключенческий фильм-фэнтези «Варкрафт» в Кирове покажут 25 мая, за день до российской премьеры. Уникальную возможность посмотреть одну из самых ожидаемых кинопремьер в формате 3D подарят телеком-оператор «Дом.ru» и кинотеатр «Киномакс».
 
«Варкрафт» снят по мотивам одноименной многопользовательской игры, одной из самых популярных в мире. Фильм расскажет о первой встрече людей и орков и событиях Первой войны. Зрители окунутся в противостояние между рыцарем Андуином Лотаром и предводителем орков Дуротаном. 
 
Специальный показ пройдет в следующую среду, 25 мая, в «Киномаксе» (г. Киров, ул. Горького, 5а), начало – в 19.20. Гостей мероприятия ждет тематическая фотосессия, конкурсы и подарки от организаторов. Вход на мероприятие – только по пригласительным билетам. Их можно получить в официальном сообществе «Дом.ru» в «ВКонтакте», пабликах: Типичный Киров, Интересный Киров, Киров progorod43, Кубок Кирова, а также на радиостанции «Авторадио в Кирове» ежедневно.
 
«Дом.ru» совместно с партнерами проводит показы популярных фильмов и сериалов в формате российской или мировой премьеры. Компания дарит встречу с любимыми героями как на больших экранах кинотеатров, так и на телеэкранах. Пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть до 187 цифровых телеканалов, 33 из них – фильмовой и сериальной тематики.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости