Максим Воронков: “Берегите соседей - они самые близкие после родных!”

Максим Воронков: “Берегите соседей - они самые близкие после родных!”предоставлено рекламодателем

Обыкновенный будничный день превратился для жителей многоквартирного дома в праздничный

А вы знаете своих соседей? Жители домов на улице Воровского, 112, и Риммы Юровской, 3, теперь с уверенностью могут сказать, что да. Необычный и большой праздник во дворах этих домов организовал Максим Воронков, генеральный директор копании ТМ «ЧУДОХЛЕБ».

По словам Максима Юрьевича, такие мероприятия помогут людям познакомиться друг с другом, обсудить общие дела и стать отзывчивее к проблемам друг друга.

- Юго-западный район с каждым годом становится все более удобным для жизни горожан. Сделать район современнее, лучше, комфортнее можно только вместе. Поэтому очень важно знать своих соседей, уметь с ними договариваться и взаимнодействовать. Только все вместе мы сможем решить многие вопросы, связанные с состоянием дома, улицы или даже города, - пояснил он.

На праздник пришли не только взрослые, но и дети. Пока взрослые радушно беседовали друг с другом, детвора развлекалась, участвуя в конкурсах, играх и соревнованиях. Победители получали ценные подарки от организаторов — сладкие торты.

Час веселья пролетел незаметно, да и погода способствовала массовому гулянию жильцов. Вот так обыкновенный будничный день превратился для жителей многоквартирного дома в праздничный. Максим Юрьевич выразил надежду, что этот праздник станет доброй традицией для этого дома. 

Увидеть и скачать фото с мероприятий вы сможете на сайте максимворонков.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости