В Кирове на привокзальной площади запустили бесплатный Wi-Fi

В Кирове на привокзальной площади запустили бесплатный Wi-Fiпредоставлено рекламодателем

Новая Wi-Fi площадка организована телеком-оператором «Дом.ru»

На привокзальной площади Кирова все жители и гости города теперь могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi* доступом в Интернет. Новая Wi-Fi площадка организована телеком-оператором «Дом.ru».
 
Чтобы выйти в Сеть, пользователю достаточно подключить мобильное устройство к сети DOM.RU Wi-Fi. Скорость гостевого доступа составляет от 3 Мбит/c, а авторизованные клиенты «Дом.ru» могут пользоваться Интернетом на максимально доступной скорости, достаточной для комфортного просмотра видео в HD-формате**, прослушивания музыки онлайн, совершения видеозвонков. 

- Развитая Wi-Fi сеть и комфортные скорости являются важными составляющими современного города. Wi-Fi на открытых площадках пользуется большой популярностью у кировчан. Актуальность услуги объясняет выбор новой площадки: территория привокзальной площади является одним из самых загруженных транспортных узлов города, в котором жители и гости города активно пользуются гаджетами, поддерживающими доступ в Интернет, - подчеркивает директор филиала «Дом.ru» в Кирове Александр Чернышев.

- Деятельность телеком-оператора «Дом.ru» свидетельствует о том, что он действительно ведет социально ответственный бизнес. Это выражается не только в высоком качестве предоставляемых услуг и сервисе, но и в создании дружественной и комфортной городской среды, которую невозможно представить без бесплатного доступа в интернет в самых популярных среди кировчан и гостей города местах, - комментирует Министр информационных технологий и связи Кировской области Александр Зорин. 

Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» доступен более чем в 300 точках Кирова: свободно выйти в Интернет можно на Набережной Грина, Театральной площади, «Вятском Арбате» на Спасской, в Александровском саду. DOM.RU Wi-Fi работает во многих популярных среди кировчан кафе, кинотеатрах, торговых центрах, а также образовательных и медицинских учреждениях, позволяя оставаться на связи за пределами дома или офиса, оперативно получать и делиться информацией, общаться и работать.
 
Ближайший хот-спот можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного на iOS, Android и Windows Phone***. Узнать подробнее о зоне покрытия и об условиях подключения к сети DOM.RU WI-FI можно на сайте www.domru.ru.
 
* Wi-Fi –технология беспроводной связи
**HD (High Definition) – высокое разрешение
*** iOS (ай-ос), Android (андроид) и Windows Phone (виндус  фон)
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости