Ежедневное потребление интернет-трафика в сети Tele2 выросло в 20 раз

Ежедневное потребление интернет-трафика в сети Tele2 выросло в 20 разпредоставлено рекламодателем

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги года работы сетей третьего поколения в регионе и отмечает рост потребления интернет-трафика в Кировской области.

С момента запуска сети 3G объем среднесуточного трафика увеличился в 6 раз.
Tele2 запустила в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в Кировской области 17 июня 2015 года. В день запуска мобильный интернет на высоких скоростях был доступен жителям областного центра, а также городов Кирово-Чепецка, Слободского, Котельнича. В течение 2015 года технические специалисты компании проводили работы по расширению сети и строили новые базовые станции в районах Кировской области. Общее количество базовых станций за 2015 год было увеличено на 83 процента.
 
В настоящее время компания обеспечивает устойчивое покрытие 3G на территории, где проживает 85 процентов населения региона. А услуги связи Tele2 доступны 90 процентам населения области.
 
Жители региона оценили быстрый и выгодный мобильный интернет от Tele2 и активно пользуются услугами передачи данных. Через год после запуска сетей третьего поколения в регионе компания отмечает рост потребления. Так, среднесуточное потребление интернет-трафика одним абонентом выросло в 5 раз. А всем пользователям региона в сутки требуется 6 ТБ трафика. И с момента запуска сетей третьего поколения этот показатель непрерывно растет.
 
С появлением быстрого мобильного интернета Tele2 предложила кировчанам выгодные пакетные тарифы. В настоящее время тарифный портфель компании включает три тарифных плана линейки черных: «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Все пакетные тарифы отличаются количеством минут, SMS и Интернета. Тарифные планы «Самый черный» и «Сверхчерный» также содержат специальные условия для путешествий по России.
Так, тарифный план «Самый черный» предусматривает бесплатные входящие звонки в национальном роуминге без подключения дополнительных опций, а также выгодные звонки по межгороду. В пакет входит 1000 минут и 1000 SMS на все телефоны России, 6 Гб интернет-трафика, а также безлимитное общение в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» и мессенджере WhatsApp.
Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2: - Быстрый и качественный мобильный интернет – одна из наиболее востребованных услуг сегодня. Ведь более половины новых абонентов выбирают пакетные предложения, которые включают в себя не только звонки и SMS, но и интернет-трафик. Тем более что в поездках по стране Интернет Tele2 доступен нашим абонентам по цене домашнего региона.
В марте 2016 года Tele2 выпустила первый брендированный смартфон Tele2 Mini. Смартфон на операционной системе Android с поддержкой 3G интернета, 4-дюймовым экранам, 2 SIM-картами пользуется популярностью у абонентов. В настоящее время его можно приобрести в фирменных салонах связи Tele2 по выгодной цене 2190 рублей.      

...

  • 0

Популярное

Последние новости