Обмен электронной валюты. Как быстро найти лучший обменник?

Обмен электронной валюты. Как быстро найти лучший обменник?https://www.firestock.ru/

Обмен электронной валюты онлайн

Сегодня сложно найти человека, который не слышал бы об электронной валюте различных платежных систем - Perfect Money, Qiwi, Яндекс Деньги. Те, кто ими пользуются, наверняка сталкивались с ситуацией, когда нужно, например, оплатить какие-либо услуги в Интернете, но платежи принимаются только в валюте какой-то определенной платежной системы, а у вас есть деньги на совсем другой. К счастью, для этих целей сегодня создана масса так называемых обменников — сервисах обмена электронной валюты онлайн. Но здесь встает вопрос: как во всем многообразии выбрать лучший вариант, ведь у каждого пункта свой курс обмена. Кому не хотелось бы провести операцию выгоднее?

Ответим: для поиска лучшего сервиса тоже есть свой сервис - мониторинг обменных пунктов KURSES. Здесь собраны и проанализированы курсы обмена электронных валют с различных обменных пунктов. Сайт предлагает пользователям выбор из более 200 активных обменников.

Давайте подробнее рассмотрим работу сервиса на конкретном примере, скажем, курсов обмена Qiwi на Яндекс Деньги - это одни из самых ходовых платежных систем.

Вам предлагается сводная таблица всех предложений по обмену. Она ранжирована так, что первые строки занимают обменники с самыми выгодными курсами.
В таблице вы можете увидеть курс, в каком режиме совершается обмен (ручной или автоматический), резерв валюты (в достаточном ли для вас количестве есть на обменнике Яндекс Деньги RUB).

Работа с сервисом достаточно понятна и удобна, имеется подробное описание столбцов таблицы, пошаговая инструкция, как совершить обмен, полезные советы. Большой плюс — наличие реальных отзывов пользователей о том или ином обменнике, которые помогут вам принять решение, стоит его использовать, или нет.

Сервис предлагает и черный список обменников, в который попадают различные сайты, которые дискредитировали себя, занимаясь обманом пользователей и применяя различные мошеннические схемы в области обмена валют.

Функция двойного обмена — это более эффективный инструмент поиска выгодного курса обмена, когда для обмена используется сразу два или несколько обменников с последовательным совершением промежуточных обменов. Также здесь можно узнать, как обменять киберденьги, которые не обмениваются напрямую.

Одним словом, мониторинг обменных пунктов — весьма удобный, приятный в работе сервис, который реально экономит время.

 







 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости