Как дешевле купить билет на самолет?

Как дешевле купить билет на самолет?http://img0.liveinternet.ru/i

Как купить авиабилеты дешевле?

Как купить авиабилеты дешевле?
Авиаперелеты прекрасны своей скоростью доставки вас из точки А в точку Б, удобством и комфортом. Но удовольствие часто летать самолетами доступно, к сожалению, не каждому. Поэтому возникает резонный вопрос: как купить авиабилеты дешевле?

Предлагаем вам небольшой лайфак, как с выгодой покупать билеты через сайт авиакомпании «Уральские авиалинии» http://www.uralairlines.ru/.

«Туда-обратно» дешевле

Покупайте авиабилеты сразу туда и обратно. В таком случае общая стоимость билетов будет ниже, чем при покупке только в одну сторону. Так, если вы будете покупать, например, авиабилеты Санкт-Петербург — Хабаровск и сразу же приобретете билеты на обратный путь, получится дешевле.

Специальные предложения

Авиакомпания часто проводит распродажи билетов по разным направлениям. Например, сейчас есть спецпредложение на авиабилеты из Санкт-Петербурга. Список распродажных рейсов постоянно обновляется.

Рассылка

Вы можете подписаться на рассылку авиакомпании. На указанный вами адрес электронной почты будут приходить информационные письма, и вы таким образом сможете оперативно узнавать о скидках и спецпредложениях на авиабилеты. Это действительно удобно, ведь иногда скидки могут быть очень внушительными, и благодаря рассылке вы вовремя узнаете о предложении, успеете им воспользоваться и существенно сэкономить. Например, заранее узнав о спецпредложении на билеты, вы можете заранее спланировать экономное путешествие.

Программа лояльности

Многие авиакомпании предлагают специальные программы лояльности для своих клиентов. Например, можно копить мили и затем обменивать их на скидку. У компании «Уральские авиалинии» существует специальная программа лояльности «Крылья», благодаря которой вы получаете возможность получать скидку при покупке билетов. Пользуясь рейсами именно этой компании, за каждый полет участники программы получают на свой счет бонусы (до 15 процентов от оплаченного тарифа). Один бонус приравнивается к одному рублю. Использовать их можно сразу, как они были начислены, ими можно частично или полностью оплатить следующую покупку авиабилета. Также эти бонусы можно получать за участие в различных акциях авиакомпании, покупки в фирменном интернет-магазине. Даже за регистрацию в программе вы уже получите бонусы.
Не пропскайте выгодные предложения компании, пользуйтесь возможностью сэкономить.


...

  • 0

Популярное

Последние новости