По итогам 2016 года Кировский филиал Россельхозбанка направил более 1 миллиарда рублей на поддержку субъектов МСП в регионе

По итогам 2016 года Кировский филиал Россельхозбанка направил более 1 миллиарда рублей на поддержку субъектов МСП в регионеhttps://kazanfirst.ru

Итоги Кировского филиал Россельхозбанка за 2016 года

В 2016 году объем выданных Кировским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» кредитов в сегментах малого и среднего бизнеса составил более 1 миллиарда рублей. Кредитные средства направлялись предпринимателями на проведение сезонных работ, полонение оборотных средств, приобретение имущества и техники.

На сегодняшний день свыше 3,7 тысячи представителей малого и среднего бизнеса Кировской области являются клиентами АО «Россельхозбанк». Общий объем кредитного портфеля филиала в данных сегментах превышает 2,5 миллиарда рублей.

Россельхозбанк на постоянной основе совершенствуют программы кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства. Благодаря новым продуктам сегодня филиал активно кредитует как представителей сельскохозяйственной отрасли, так и предпринимателей, работающих вне сферы агропромышленного комплекса, – отметил директор Кировского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Волков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости