«Торговая Вятка-2017» – место встречи Parfums.ua и других торговых площадок

«Торговая Вятка-2017» – место встречи Parfums.ua и других торговых площадок

В кировском ДК «Родина» с 21 по 23 марта пройдет Универсальная розничная ярмарка «Торговая Вятка-2017». Мероприятие уже не в первый раз соберет в своих рамках представителей малого и среднего бизнеса из различных регионов страны. Его основной целью является содействие продвижению товаров компаний на различных рынках. Экспозиция представит два основных тематических направления: «Продовольственные товары» и «Непродовольственные товары». Во втором блоке предусмотрен охват многих востребованных сфер, в том числе и той, что связана с парфюмерно-косметическими товарами.

Товары для красоты неизменно пользуются широким спросом среди населения, благодаря чему развитие бизнеса в этой отрасли имеет хорошие перспективы. В последнее время стала актуальной реализация продукции через такие интернет-магазины, как parfums.ua, посещению которых отдает предпочтение все больше потребителей. Здесь за счет отсутствия расходов на обслуживание торговых залов удается свести цены к возможному минимуму, что оказывается особенно привлекательным в свете обеспечения бесплатных доставок товаров на адреса заказчиков.

В виртуальных торговых точках можно обычно приобрести продукцию сразу нескольких направлений. В каталогах представлены парфюмерия, косметика, все для маникюра и педикюра. Здесь же нередко предлагается купить средства ухода для молодых мамочек и их малышей. Наиболее привлекательными для шоппинга оказываются сайты, в рамках которых собраны предложения от нескольких брендов, позиционирующихся в различных ценовых диапазонах. Именно в таких интернет-магазинах каждый потребитель способен подобрать что-то оптимальное для себя, вне зависимости от своих материальных возможностей и личных предпочтений в плане товарных характеристик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости