N-Torrents — свободный доступ к любому видеоконтенту, книгам и софту

N-Torrents — свободный доступ к любому видеоконтенту, книгам и софту

Торрент-трекер — наиболее удобный способ собрать большую коллекцию фильмов и вовремя знакомиться со всеми новинками. Фильмы, игры и любые другие файлы, присутствующие на трекерах, предлагаются пользователям совершенно бесплатно, а скачивание их происходит очень быстро.

N-Torrents — новый торрент-трекер, уже завоевавший большую популярность среди активных пользователей сети. Какие именно файлы можно найти на сайте, и какими преимуществами обладает данный трекер?

N-Torrents — быстрый поиск по огромной базе медиафайлов

N-Torrents — портал, предлагающий своим посетителям торренты самых разнообразных категорий. Конечно, основное количество файлов приходится на фильмы — здесь можно отыскать как старые киноленты, отмеченные зрительской любовью и множеством наград, так и последние новинки кино, недавно появившиеся на больших экранах. Помимо фильмов, N-Torrents предлагает обширные подборки игр для приставок и ПК, музыкальные альбомы отечественных и западных исполнителей, книги — в аудиоформате и в текстовом виде.

Для того, чтобы на поиски нужного кино не уходило лишнего времени, трекер оборудован поиском по расширенным параметрам. Здесь можно проставить не только название, но также год производства фильма, выбрать определенный жанр. Кроме того, есть возможность указать формат видео — как правило, видеофайлы с лучшим качеством изображения отличаются большими объемами, а вот DVD-рипы занимают куда меньше места на диске.

Торренты фильмов сопровождаются пользовательскими комментариями. Из них можно узнать, что думают другие люди о выбранном фильме, убедиться, что раздача действительно отличается высоким качеством.

Открытый доступ к фильмам и играм и высокая скорость закачки

Важное отличие трекера N-Torrents от похожих порталов заключается в том, что все раздачи на данной сайте находятся в открытом доступе. Чтобы скачать на свой компьютер фильм, игру или музыкальный альбом, не нужно проходить стандартную регистрацию и тем более просить доступ у кого-то из администрации.

Для использования N-Torrents требуется всего лишь одна программа — обычный BitTorrent. Поскольку на сайте постоянно присутствуют сотни активных пользователей, скоростная раздача фильмов, игр и софта идет круглосуточно. Поставив выбранный торрент на закачку, в тот же вечер Вы сможете насладиться новым фильмом или игрой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости