Как создать свой сайт в Кирове за 12000 рублей?

Как создать свой сайт в Кирове за 12000 рублей?из открытых источников

СЕО оптимизация, баннер и техобслуживание — в подарок

Продвижение бизнеса сегодня невозможно без использования интернет-ресурсов. Но создание сайта многими воспринимается как сложная и кропотливая задача, требующая немалых вложений. С новой платформой «Клик Маркет» создать сайт в Кирове можно просто, быстро и без серьезных затрат.

О создании своего сайта сегодня задумываются многие  владельцы бизнеса в Кирове. Потому что интернет — один из важных инструментов экономики. Но с чего начать? Сколько вносить денег? Как разместить ту информацию, которая заинтересует потенциального клиента и увеличит оборот компании? Вот только несколько вопросов, которые возникают вместе с  идеей создания собственного сайта.

Специально для людей, чей бизнес идет в ногу со временем, в Кирове была создана новая платформа «Клик Маркет».  

«Клик Маркет» - это портал, своего рода онлайн-гипермаркет. Здесь можно выбрать нужный товар, найти  желаемый магазин или компанию. Проект современный и уникальный для Кирова. Для бизнесменов — отличный инструмент продвижения бизнеса.

Для бизнесменов

Специально для вас профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт в интернет-маркетинге, создадут ваш сайт на платформе «Клик Маркет», помогут заполнить его товарами, предложениями, сделать активным, работающим.

Сразу же после создания ваш сайт начнет свою работу. Управление очень простое — его освоит и новичок. Вам будет предоставлен контент-менеджер, который поможет вам редактировать сайт.

Цена вопроса

Создание и продвижение собственного сайта на платформе «Клик Маркет» обойдется вам всего в 32 рубля и 90 копеек в день. Или 12 000 рублей — в год. Сами видите, это дешевле, чем мобильная связь. Не упускайте возможность!

С чего начать?

Со звонка. Просто позвоните по телефону:  +7 (964) 251-34-43 и договоритесь о встрече. Контент-менеджер приедет и все вам объяснит.

Также вы можете оставить электронную заявку redaktor@myclickmarket.ru. Менеджер свяжется с вами и договорится о времени встречи.

Интернет-адрес: myclickmarket.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости