Детский отдых в смене "Столица молодых": 10 особенностей, за которые ребенок скажет вам "Спасибо!"

Детский отдых в смене "Столица молодых": 10 особенностей, за которые ребенок скажет вам "Спасибо!""Юкона"
Всем родителям приятно слышать от своих детей слова благодарности. А если это искренняя благодарность, а не простое «Спасибо» после обеда, становится вдвойне приятнее! Мы знаем точно, что побывав в загородном лагере на  тематической смене личностного роста «Столица молодых», ваш ребенок найдет, как минимум 10 поводов поблагодарить вас.
  1. «Спасибо за прекрасный отдых! Здесь просто нет свободного времени. Только что закончилась игра «День дружбы народов», а вечером нас ждет незабываемая красочная вечеринка, в стиле индийского праздника Холи!»

    «Столица молодых» - это увлекательная развлекательная программа, расписанная по минутам.


     
  2. «Спасибо большое! Я так много  нового узнал за  эти дни, посещая фотомастерскую, где нас учат правильно фотографировать. Завтра хочу сходить на тренинг. А еще для нас проводят hand-made мастер классы!»

    «Столица молодых» - это ежедневная работа творческих мастерских по направлениям: журналистика, фото, hand-made, спортивное, игровое, танцевальное, тренинговое.
     
  3. «Большое спасибо! Здесь так здорово, у меня появилось  много друзей и не только из моего отряда. Наш отряд такой дружный, мы как большая семья. И вожатые у нас самые клевые, постоянно с нами что-то проводят!!!»

    «Столица молодых» - это квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы с детьми.


     
  4. «Спасибо!!! Сегодня сбылась моя мечта, я получил орден «Достойный житель" города «Столица молодых». Ура!!!»

    «Столица молодых» - это уникальная система роста вашего ребенка в лагере: «Активный», «Достойный», «Почетный».
     
  5. «Сегодня у меня самый ответственный день. Ребята из отряда выбрали меня командиром, а вечером я буду вести игровую программу для всего лагеря. Спасибо вам за это!!!».

    «Столица молодых» - это возможность попробовать себя в разных ролях и направлениях деятельности.


     
  6. «День просто полон ярких впечатлений. Вечером весь лагерь увидит выпуск новостей, который буду вести я. А уже завтра его сможете посмотреть и вы с папой и бабушкой на сайте и на страничке лагеря. Спасибо за такую возможность!»

    «Столица молодых» - это собственное телевидение, смотреть которое можно  в сети интернет.
     
  7. «Это было очень неожиданно! И я просто сказал: «Спасибо всем кто за меня проголосовал!» Представляешь, мам, я стал главой правительства лагеря!»

    «Столица молодых» - это система самоуправления и возможность почувствовать себя более ответственным.


     
  8. «Спасибо! Сегодня был очень интересный день. Больше всего запомнилась встреча с гостями нашего лагеря».

    «Столица молодых» - это встречи с интересными людьми.
     
  9. «Спасибо! Смена еще не закончилась, а нам уже столько всего подарили: футболку, кепку. Жду не дождусь последнего вечера, на аукционе точно смогу выкупить за «стольники» толстовку, как у вожатых!»

    «Столица молодых» - это множество приятных подарков и сюрпризов.
     
  10. «Большое спасибо за этот лагерь!!! Это был самый незабываемый отдых! Я буду очень скучать!»

«Столица молодых» - это уникальная смесь отдыха и активной интересной работы над собой, ярких развлечений и интересных образовательных мастер-классов.
Подробнее узнать о лагере можно по телефону: 58-11-00, 42-44-80 и на странице социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/capital_young.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости