Нескучный weekend: шоу «Танцы», кубок по фитнес-бикини и спектакль для самых маленьких

Нескучный weekend: шоу «Танцы», кубок по фитнес-бикини и спектакль для самых маленьких

Мы сделали подборку самых интересных мероприятий, которые пройдут в эти выходные

Не знаете, куда сходить  в выходные? Портал progorod43.ru подготовил афишу мероприятий в Кирове на ближайший уикенд.

В «Гауди» грядёт танцевальная ночь! Не устоит даже тот, кто танцевать никогда и не умел.

К нам в гости едут лучшие участники знаменитого на всю страну шоу «Танцы»!

Несколько месяцев мы с замиранием сердца следили за тем, как выбывали один за одним талантливые, красивые участники. Но остались только профи.

Финалисты самого танцевального шоу страны отправились в свой первый гастрольный тур!

Итак, готовьтесь, к нам едут Slava, Юлиана Бухольц, Юля Самойленко, Снежана Крюкова, Алиса Доценко, Ильшат и многие-многие другие.

Такого шоу вы не увидите по телевизору. Так что не упустите возможность побывать на данном мероприятии!

 

Как давно вы были в театре с семьей в полном составе? Если затрудняетесь с ответом, это надо исправлять!

Театра кукол приглашает больших и маленьких зрителей на премьеру спектакля «Серая шейка».

Крохотной Серой шейке лиса повредила крыло, и она больше не смогла летать. Маленькая уточка так и не увидела тёплое море и солнечные дали. Но Серая шейка выросла и теперь у неё есть хорошие друзья и своя семья.

Скажете, грустная сказка? А вот и нет! Она наполнена безграничной теплотой и любовью, научит вашего ребенка никогда не грустить, всегда добиваться своего и, главное, ценить дружбу.

 

Приезд Пермского академического «Театр-театр» несказанно порадовал всех ценителей искусства. Специально для любителей театральных постановок в Драматическом театре состоится спектакль «8 женщин».

Обворожительные, талантливые и элегантные актрисы пленят своей красотой и мастерством. Они расскажут историю, знакомую, пожалуй, каждой женщине.

Никто после спектакля не уйдет расстроенным или опустошённым. Наоборот, наполненная глубоким смыслом сюжетная линия заставит задуматься и пересмотреть свою жизнь. Мужчины же в очередной раз поймут, почему они не могут жить без женщин.

Иными словами, этот спектакль надо видеть своими глазами.

 Вот уже на протяжении семи лет в этих стенах вырастают прекрасные и талантливые девушки, которые уже много добились в своей жизни и готовы к новым свершениям. Студия “Маленькая Леди” за всё время своего существования воспитала большое количество юных красавиц и не собирается сбавлять своих темпов. Сегодня сюда каждый день приходят маленькие и поначалу ещё не уверенные в себе скромницы, которые потом становятся очаровательными, воспитанными и талантливыми девушками.

В прекрасный весенний день студия “Маленькая Леди” решила устроить необычный праздник, на который приглашаетесь и Вы. 24 мая в ДК "Родина" состоится фестиваль “Little Fashion Star 2015”. На мероприятие приглашаются не только дети и их родители, но и все те, кто умеет ценить истинную красоту.

Вас будет ждать настоящий праздник. Заняв удобное место, приготовьтесь наслаждаться прекрасным зрелищем. Только представьте. Яркий свет, красивая музыка, изящные одежды, красная дорожка, искрящиеся радостью глаза детей и счастливые улыбки родителей. В этот день вы увидите много радостных лиц и счастливых людей, которые заразят Вас своим оптимизмом и хорошим настроением.

Победительница конкурса получит сертификат на пошив эксклюзивного платья от партнера "LUDRESS".

Столько красоты, блеска и радости в одном месте! Это обязательно стоит увидеть. Приходите и получайте наслаждение от этого вечера.

   

23 мая 2015г. проект онлайн обучения организует Открытый Коммерческий Кубок города Кирова и Кировской области по Бодибилдингу, Пляжному Бодибилдингу и Фитнес-Бикини «Сильные Знания», который пройдет во Дворце молодежи.

ПРИЗОВОЙ фонд РАСТЕТ!
На сегодня он составляет 83 000 рублей!
Категория «мужчины бодибилдинг» - абсолютная категория:
1 место – 20 000 рублей; 
Категория «фитнес-бикини» - абсолютная категория:
1 место – 16 000 рублей;
Категория «пляжный бодибилдинг» - абсолютная категория:
1 место – 16 000 рублей;

Еще одна чудесная новость. Федерация Бодибилдинга и Фитнеса России выделила судью первой категории Абрамову Екатерину!
Судейские категории : 
- 1- ая категория бодибилдинг;
- 1-ая категория пауэрлифтинг; 
Членство в федерациях : IPF, IFBB, ФБФР.
Екатерина является: рекордсменкой г. СПб по классическому пауэрлифтингу, чемпионкой и призером Всероссийских турниров по жиму лежа и пауэрлифтингу,  финалисткой кубка Мира по бодифитнесу 2012, серебряным призером Чемпионата России по жиму лежа 2015.

Так же будет организована фотосессия, онлайн трансляция и турнир по армлифтингу для всех желающих.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости