Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 годаreginele.ro

Эта неделя приготовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Овен

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Овен: В любовных делах нет удовлетворенности. Вам будет казаться, что у подруги парень лучше вашего или начнете жалеть о разрыве со своим бывшим. Какие бы эмоции не раздирали вас внутри, не ломайте дров. Все, что вам кажется, действительно лишь кажется.

Звезды покровительствуют тому, кто имеет четкую цель. Хорошо заниматься делами, которые требуют напора и решительности. В понедельник выслушайте женщину и не сделайте наоборот. Во вторник и среду выигрыш за тем, кто владеет информацией. Споры по делу полезны, но попусту не лезьте на рожон, чтобы не быть битыми. В выходные налаживайте связи, ходите на встречи. От этого может быть неожиданный эффект.

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Телец

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Телец: Это время хорошо для отпуска. Если уехать возможности нет, то хотя бы проведите несколько дней на свежем воздухе.

Это ваша неделя, несмотря на то, что многое придется переделывать и исправлять. В понедельник можно заключить сделку, оформить кредит, выгодно скупиться на распродаже. Во вторник и среду актуальны финансовые вопросы, совещания с партнерами, возможно, бурные. В четверг вы можете пуститься в рискованное предприятие при молчаливой поддержке руководства. В выходные смените обстановку.

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня  2015 года Близнецы: Вас ждет море страсти, причем, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Бурные ссоры и яркие примирения станут сменять друг друга в устоявшихся отношениях. Новые же романы станут развиваться так стремительно, что вы просто не будете успевать анализировать все происходящее.
 
Неделя предстоит жаркая. В понедельник, субботу и воскресенье вы будете на высоте там, где труднее всего. Хорошая возможность заявить о себе, но скорее – напомнить, вернуться к старым договоренностям. В выходные ваша смелость может удивить даже вас самих. Сюрпризы поджидают вас везде. Не противьтесь своему желанию побыть дома. Если кто-то должен появиться с предложением, он найдет способ выйти с вами на связь.

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Рак

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня  2015 года Рак: Вас ждет спокойный период. Со своими обязанностями вы будете справляться легко, а перспективы вас вряд ли заинтересуют.
 
Пришло время разгрести все, что откладывалось в долгий ящик. Можно устроить грандиозную уборку и избавиться от всего лишнего. Или заняться вопросами здоровья, пересмотреть образ жизни и возобновить полезные привычки. Но исключите четверг и пятницу для дел, которым придаете особое значение. Пара вечеров в выходные в необычных местах и компании принесут впечатления иного характера, что тоже немаловажно.

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Лев

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня  2015 года Лев: У вас появится ощущение, что все происходящее в вашей жизни какое-то ненастоящее. Не впадайте в мечтательность, игнорируя тех, кто рядом. Жизнь – это то, что происходит здесь и сейчас, а не в будущем и в мечтах.
 
На этой неделе следует максимально продвинуть текущие дела. Используйте все возможности, чтобы самоутвердиться, получить повышение. Особенно выделяются в этом плане выходные, которые к тому же обещают спонтанные мероприятия и общение. В четверг и пятницу ни с кем не сводите счеты. Это опасно, прежде всего, для вас. С друзьями найдется много общих дел, но ни слова с ними - о своей личной жизни.

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Дева

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня  2015 года Дева: Не стоит менять работу или пытаться продвинуться на старой. Ваше время еще не подошло.
 
Необходима собранность. Мощный акцент в «деловом» секторе вашего гороскопа сигналит о том, что нужно дождаться подходящего момента и напомнить начальству о том, что было вам когда-то обещано. Выбирая дела на этой неделе, остановитесь на самых трудных. Черновая работа, недоделки будут преодолены с нужной тщательностью. Выходные обещают встречу с интересным человеком и какое-то необычное занятие.

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Весы

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Весы: Замужним Весам стоит быть более внимательными к своим супругам, у них тоже есть душа, и она требует вашей отзывчивости.

Неделя обещает удачу учащимся, путешествующим и тем, кто настроен на рекорды. В выходные акцент сместится на личные отношения. Женщины на понедельник могут запланировать косметические и оздоровительные процедуры. Во вторник и среду перед вами откроются нужные двери. Начальство будет благосклонно, найдутся помощники и спонсоры. В выходные потянет на приключения. Все хорошо, но контролируйте траты.

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня  2015 года Скорпион: Сейчас можно преуспеть, как в карьере, так и в увеличении доходов. Только не ждите, что все произойдет само собой. Придется приложить к этому массу усилий, в том числе и душевных.
 
В понедельник вам предстоит в какой-то части отношений покончить с прошлым. Отпустить обиду, простить долги или расстаться без болезненных переживаний. Во вторник и среду полезно увеличить физические нагрузки. Это поднимет физический тонус и сделает вас смелее в ситуациях, где нужен натиск. В выходные поддайтесь ситуативному интересу. По ходу можно приобрести вещь, о которой вы давно мечтали.

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня  2015 года Стрелец: В этот период у вас по-прежнему ничего не меняется. Обычные обязанности, стабильные доходы.
 
Вам будет сложно ощущать себя винтиком в безупречно работающем механизме. Потребность в соревновании может привести на путь рискованных экспериментов, что хорошо для дела, но опасно в сфере отношений. Неделя удачная для поездок, кроме пятницы. В выходные неожиданная встреча поманит надеждой. Постарайтесь не перечеркнуть свое прошлое. Для неженатых Стрельцов прекрасные перспективы в любви.

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Козерог: Надо быть осторожным и собранным. Ваши слова могут быть не так истолкованы, поэтому не стоит откровенничать с коллегами. Даже небольшие ваши оплошности будут замечены вашим начальством, поэтому будьте внимательны.
 
Время от времени даже вы должны давать волю своим причудам и заниматься тем, к чему лежит душа. Пока Меркурий движется ретроградно, новые дела ждут своего часа и ничего не мешает придать своей жизни больше яркости и разнообразия. Но если вернется на повестку дело, открывающее заманчивые перспективы, отложите отдых и получите полномочия, которых достойны. Выходные преподнесут еще больше сюрпризов.

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Водолей: Не поддавайтесь коллективным волнениям, не участвуйте в забастовках и не плетите интриги. Лучше проведите это время под девизом – проблемы других меня не волнуют.

Удачная неделя для социальной активности, творчества, увлечений, активного отдыха. Возможностей будет много, легко растеряться. Полезные идеи, мысли и предложения нужно ловить на лету и использовать. В выходные можно подписать долгосрочный контракт при условии, что тема старая и партнеры проверенные. В личной жизни случай может изменить вашу судьбу, хотя вы и не сразу по достоинству оцените перемены.

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня  2015 года Рыбы: Вы будете чувствовать себя бодро, даже эмоциональные перегрузки не дадут повода для беспокойства.

Домашние и семейные дела будут на первом месте. На работе все идет своим чередом, и ничто не будет мешать привести жилье к тому виду, о котором вы мечтали. Вам будет полезно заглянуть в свой внутренний мир, уделить время самообразованию и личным увлечениям. Неожиданно могут приехать родственники из другого города. Общаться хорошо с людьми своего круга, обмениваясь впечатлениями и не остерегаясь зависти и сплетен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости