В Кирове появился чистый обустроенный бесплатный пляж

В Кирове появился чистый обустроенный бесплатный пляжvk.com/ribapilakirov

Недалеко от города, сразу за "новым" мостом открылось новое замечательное место для пляжного отдыха. Пляж-кафе "Рыба-пила" - это благоустроенный пляж с обслуживаемой территорией, чистыми туалетами, детской площадкой и большим кафе.

«Рыба-пила» - это комфортабельное кафе с демократичными ценами, которое расположено на берегу большого карьера, за «новым мостом». Места здесь действительно очень красивые! Прекрасные пейзажи, красочные закаты, огромный чистый песчаный пляж, водные просторы и освежающий ветерок – все это поможет вам отдохнуть и отключиться от городской суеты. 

На территории кафе «Рыба-пила» есть все, что нужно для отличного отдыха: две большие уютные веранды под крышей, огромная пляжная зона, комфортабельные туалеты, чистая, облагороженная территория, внимательный персонал и качественный сервис.
Что касается меню, в кафе «Рыба-пила» представлен большой ассортимент напитков и блюд: салаты, сэндвичи, холодные и горячие закуски, супы, наваристые пельмешки и многое другое. Одной из главных фишек кафе является большой выбор гриль предложений (рыба, курица, мясо), а также вкусный, свежий, сочный шашлык на мангале!


Загородное кафе «Рыба-пила» - это прекрасное место для проведения дней рождений, свадеб, юбилеев, а так же корпоративных мероприятий! Кафе позволяет разместить одновременно до 300 человек. Кроме того, на его территории предусмотрена огромная территория для активного отдыха, как взрослых, так и детей.

Здесь обустроена большая сцена, а также площадки для пляжного волейбола и футбола.


Для желающих отметить свой день рождения или другое торжественное событие, в кафе предусмотрена 10% скидка на весь ассортимент! 

Поворот после нового моста к пляж-кафе "Рыба Пила".

Контактный телефон: 47-77-60
Подробнее www.riba-pila.ru или в группе "Вконтакте"

...

  • 0

Популярное

Последние новости