В День города в Кирове пройдет фестиваль еды

В День города в Кирове пройдет фестиваль едыпредоставлено рекламодателем
12 июня на Театральной Площади состоится фестиваль «Вкусная ВЯТКА» от ведущих ресторанов и кафе Кирова под открытым небом! Это прекрасная возможность увидеть новые услуги и достижения, убедиться в качестве продукции и познакомиться с новыми блюдами вятской кухни.
 
Фестиваль будет сопровождаться разнообразными развлекательными программами, мастер-классами от шеф-поваров, конкурсными блюдами традиционного вятского меню и другими кулинарными соревнованиями.
 
 
В мероприятии принимает участие одна из лучших сетей общественного питания – группа компаний СПК-NEON. Для кировчан это очередная радостная встреча с любимыми сотрудниками, в непривычной, приятной, праздничной обстановке, шанс познакомиться с кухней, сервисом и новыми акциями заведений, а также попробовать вкусные блюда по приятным ценам.
 
  
Сеть СПК приглашает вас в свой гостеприимный шатер, отведать шашлык, сэндвичи (кухня текс-мекс), лапшу WOK, сырные палочки и чебуреки, а РЦ NEON, в свою очередь, порадует мороженым, безалкогольными и молочными коктейлями. Для детей будет организована анимация, ростовые куклы, а также буду выдаваться фирменные флажки.
 
  
Фестиваль будет проходить с 10:00 — 22:00 на Театральной Площади.
Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города.
- Скидка 50% на бар до конца лета.
- Скидка в День рождения 20%.
- Бизнес-обеды ежедневно с 12.00 до 18.00
- Дискотека, шоу-программы!
  
   
Вас ждут ежедневно по адресам:
• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад
РЦ NEON - первый среди лучших уже 11 лет в развлекательной жизни города. Скидка на бар 50%, скидка в День рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, 2 формата музыки и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00
• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov

...

  • 0

Популярное

Последние новости