Легендарный бар: «DEРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ NEON

Легендарный бар: «DEРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ NEONпредоставлено рекламодателем
Внимание! Все ценители нереально крутого отдыха, интересных воспоминаний и отвязных эмоций приглашаются в эту пятницу 26 июня в РЦ NEON, где открывает свои двери первоклассный бар «DЕРZКИЙ ЕНОТ», здесь правят бал только красивые и решительные! 
       
Легендарный отвязный супер-бар «DEРZКИЙ ЕНОТ» - это взрывная, безбашенная и очень веселая атмосфера, это бешеная энергетика и сумасшедший драйв на протяжении всей ночи от шести неугомонных барменов. Софа, Дарья, Ольга, Алекс, Мистер И, а также Дерзкий Енот The First – великолепная шестерка, которая может все! Наши «еноты» - привлекательные, озорные бармены с характером притягивают людей в этот по-настоящему американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья, а танцующие под зажигательные хиты девушки сводят посетителей с ума.
        
Такое событие нельзя пропустить, потому что воспоминания об этой сумасшедшей ночи останутся с вами навсегда. У нас можно все: танцевать на баре, раздеваться, петь песни в микрофон, знакомиться и жениться, ну и, конечно, тусить с нашими енотиками, а самое главное: каждый гость - потенциальный участник шоу-программы, и никто не знает, как он может «зажечь» на барной стойке.
       
Хочешь отдохнуть так, как никогда не отдыхал? Тебе к нам! DEРZКИЙ ЕНОТ- это ярко оставленный отпечаток в памяти, который даст вам понять, что эта ночь была одной из самых лучших ночей в вашей жизни! Не забывайте о беспрецедентной акции- 50 процентов скидка на бар всю ночь!
       
Приходи в эту пятницу в РЦ NEON, зарядись позитивом на неделю вперед!
РЦ NEON - первый среди лучших уже 11 лет в развлекательной жизни города. Скидка на бар - 50 процентов, скидка в день рождения - 20 процентов, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, 2 формата музыки и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00
       
• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10
#неонкиров #neonkirov

...

  • 0

Популярное

Последние новости