Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Эта неделя приготовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Овен

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Овен: Главное, чего следует опасаться , это непоследовательности в решениях и действиях. Люди, у которых обычно семь пятниц на неделе, могут сильно пострадать от своей необязательности - им может грозить потеря работы, не говоря уже об испорченных отношениях с окружающими!

Неделя замечательная, особенно для отпуска, поездок и развлечений. Повышаются шансы в любви. Не теряйте времени, если планируете знакомство или откровенный разговор. Мужчинам следует прислушаться к мнению женщин. В бизнесе не допускайте откровенности с конкурентами. Кто-то может использовать ваши идеи и презентовать их раньше вас. Самые важные дела планируйте на вторник. Покупки делайте в субботу.

Благоприятные дни: 29, 30. Будьте внимательны: 1

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Телец

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Телец: В устоявшихся отношениях могут произойти значительные перемены. В любом случае вы будет излучать нежность и сексуальность, на что просто не смогут не отреагировать представители противоположного пола.

Понедельник и вторник обещают Тельцам большую удачу. Но лучше не ждать у моря погоды, а предпринять инициативу в том направлении, которое кажется вам наиболее выгодным. Удачные дни для оформления отношений, романтической поездки, крупных приобретений. В среду тенденции почти столь же благоприятны, но успех возможен через большое усилие. В выходные смело принимайте предложения, даже неожиданные.

Благоприятные дни: 30, 4. Будьте внимательны: 2

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля  2015 года Близнецы: можете смело поднимать вопрос о повышении зарплаты, руководство пойдет на встречу.

Начало недели можно использовать для целенаправленного рывка. Удастся разом решить несколько вопросов. Подходящее время для инвестиций, связанных с учебой, сдачи экзаменов, оплаты мастер-классов. Если вы поднимете уровень профессиональных знаний, то станете более востребованы, что может сказаться на размерах вашего оклада. Деловые интересы переплетаются с личными. Не упускайте момент насладиться общением.

Благоприятные дни: 29, 5. Будьте внимательны: 3

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Рак

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля  2015 года Рак: обстановка напряженная. Возможно, и нагрузка вырастет, и конфликты участятся, и доходы не порадуют. В общем, держитесь.

Мужчины могут доверить выбор женщинам. Женщины будут более активны и настроены на новшества. Сильный пол хорошо проявится во всем, что касается обустройства домашнего очага. В начале недели можно закупать материалы для строительных и ремонтных работ, покупать мебель, предметы интерьера. Женщины будут склонны к выходам в свет, встречам с подругами. Прекрасная неделя для коррекции внешности.

Благоприятные дни: 30, 5. Будьте внимательны: 2

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Лев

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля  2015 года Лев: Лучше плыть по течению, не предпринимая новых действий.

Настройтесь на необычные возможности. Начало недели благоприятно для коммерческих сделок, завязывания полезных знакомств, объединения с партнерами на основе новых планов. Удача светит Львам не только в деловых, но и романтических контактах. Это именно то время, когда можно влюбиться с первого взгляда. В выходные используйте возможности, что сами приходят, но будьте осторожны с инициативой. Где-то назревает конфликт.

Благоприятные дни: 29, 30. Будьте внимательны: 5

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Дева

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля  2015 года Дева: Не стоит затевать новые дела и проявлять инициативу. Лучше «затеряться в толпе», так месяц пройдет гораздо спокойнее.

Удачная неделя для перемен в профессиональной деятельности. Начало и конец недели можно использовать для участия в конкурсах, собеседованиях, подписывать контракты и соглашения. В среду и четверг волнения вам обеспечит близкий человек. Можно разочароваться в объекте своего увлечения. Не торопитесь расставаться как с людьми, так и вещами. В воскресенье займитесь здоровьем и косметическими процедурами. Отдых лучше пассивный.

Благоприятные дни: 29, 4. Будьте внимательны: 1

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Весы

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Весы: В июне стоит избегать конфликтов семейным Весам. А свободным барышням стоит помнить, что разрушить старые отношения гораздо проще, чем построить новые. Цените то, что имеете.

Эта неделя претендует на звание самой лучшей недели текущего года. В понедельник и вторник можно предпринимать инициативу, которая обещает вам новый статус и уровень доходов. Подходящие дни для важных событий в личной жизни. В среду и четверг не поссорьтесь с близкими. Не забывайте выполнять свои домашние обязанности. В выходные снова продвигайте глобальные интересы. Везение не буде длиться вечно.

Благоприятные дни: 29, 30. Будьте внимательны: 2

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля  2015 года Скорпион: Придется много работать. Ничего не поделаешь, расслабляться нельзя. Напряженность на работе спадет только к концу недели.

Скорпионам может подвернуться неожиданный шанс занять новую должность и даже сменить работу. Кто-то сделает вам предложение, от которого трудно отказаться. Перемены ждут вас и в личных отношениях. Если вы ждали подходящего момента, чтобы решиться на важный шаг, считайте, что в понедельник он настал. В среду и четверг постарайтесь не испортить то, чего добились. В выходные все лучшее ждет вас дома.

Благоприятные дни: 30, 5. Будьте внимательны: 2

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля  2015 года Стрелец: Вы окружены любовью и романтическими свиданиями. Мелкие ссоры возможны лишь у замужних Стрельцов, и те связаны с бытовыми проблемами, а не с чувствами.

С понедельника можно стартовать новый глобальный проект. И в других новых делах результаты превзойдут ожидания. Но есть и подводные камни – за кажущейся легкостью и везением в начале, дальше последует необходимость проделать большую работу. Начало и конец недели сулят счастливые перемены в личной жизни. Можно узаконить статус отношений, сыграть свадьбу. В понедельник и воскресенье хорошо делать крупные покупки.

Благоприятные дни: 29, 4. Будьте внимательны: 30

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Козерог: вы почувствуете некоторую усталость от любовных отношений. Вам захочется сбавить обороты, пожить более спокойной в эмоциональном плане жизнью.

Сотрудничество со Львами и Стрельцами будет способствовать быстрому и удачному продвижению намеченных планов. Следите, чтобы ваши схемы действий были прозрачны для партнеров. В личных отношениях также нежелательно что-либо скрывать и утаивать. В четверг любая проблема может ощущаться как конец света. В субботу вы красиво и изящно распроститесь со всем, что вам надоело. В воскресенье сходите в гости.

Благоприятные дни: 29, 3. Будьте внимательны: 5

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Водолей: лучше воздержаться от новых знакомств или выяснения отношений в старых. Вообще, месяц желательно провести спокойно, без новшеств и экспериментов.

Остро станет вопрос работы – тем ли делом вы занимаетесь и достойна ли отдача. С хорошими новостями могут объявиться партнеры по бизнесу и друзья. Если поступит предложение в начале недели, его следует принять. В среду и четверг вы можете что-то потерять или придется уступить то, на что вы нацелились. Выходные отмечены для Водолеев особым везением. Необычные и неожиданные события вероятны в личных отношениях.

Благоприятные дни: 29, 3. Будьте внимательны: 2

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года Рыбы: вы станете более эгоистичной в любовных делах. Вам захочется указывать и настаивать на своем. Не переборщите, даже горячо влюбленный в вас мужчина может это не стерпеть.

Если у вас есть интересные идеи, не откладывайте их реализацию в долгий ящик. Начните новое дело в понедельник. Вы будете чувствовать себя настолько уверенно, что удача сама поплывет вам в руки. Занимайтесь самыми трудными вопросами. В середине недели вы можете отказаться от старых деловых связей или уступить инициативу коллегам. В выходные старайтесь совместить приятное с полезным. Можно делать дорогие покупки.

Благоприятные дни: 29, 3. Будьте внимательны: 30

...

  • 0

Популярное

Последние новости