Гороскоп для кировчан: как подобрать работу по знаку зодиака?

Гороскоп для кировчан: как подобрать работу по знаку зодиака?static.headline.kz/assets

Консультирует профессиональный астролог

Вопросы «Кем стать?» и «Как заработать?» волнуют всех. Секрет может крыться в вашем знаке зодика. Гороскоп для кировчан о деньгах и знаках зодиака рассказала астролог Анжелика Шкляева.

Гороскоп для овнов

Крупные заработки могут появиться у Овнов в том случае, если их деятельность будет сопряжена с лидерством или руководством. Это прирожденные предприниматели и бизнесмены. Хорошо получится реализовать оригинальную бизнес-идею. Спорт может приносить хороший доход.

Гороскоп для тельцов

Тельцам для заработков нужна четкая цель. Заработки могут быть через сферу красоты, модельный или рекламный бизнес. Банковская деятельность и удачное вложение денег принесет прибыль. Занятия антиквариатом поможет Тельцам разбогатеть.

Гороскоп для близнецов

Близнецы прирождённые продавцы. Торговля их конек. Деньги придут к Близнецам через ораторское мастерство, писательскую или литературную деятельность, блогерство, копирайтинг. Так же авторемонтные мастерские принесут хорошую прибыль.

Гороскоп для раков

Раки могут хорошо заработать, если найдут себя в торговле недвижимостью и землей. Это хорошие психологи, историки, хранители традиций. Ресторанное дело может приносить хорошую прибыль. Выращивание цветов и земледелие удачны для заработков.

Гороскоп для львов

Львы могут хорошо зарабатывать, если будут руководителями крупного предприятия. Но для того, чтобы стать лидером необходимо соответствующее образование. Сцена и актерское мастерство принесет не только деньги, но и славу.

Гороскоп для дев

Многим Девам хороший доход приносит врачевание. Хороший доктор всегда на вес золота. Бухгалтерское дело тоже не уступает по заработкам. Научно-исследовательская работа принесет Девам доход и популярность. Торговля автомобилями и их ремонт принесут не малые деньги.

Гороскоп для весов

Любые специальности, требующие анализа, сравнения, исследовательской деятельности, обработки информации могут приносить постоянный доход. Это прекрасные и востребованные проектировщики. Компьютерная деятельность может приносить очень хорошие деньги.

Гороскоп для скорпионов

Логика и дедукция – врожденные таланты Скорпиона. Большие деньги принесет профессия прокурора, судьи, пристава, судебного психолога. Врачебные профессии реаниматолога и онколога подходят этому знаку для хороших заработков. Женщины прекрасные воспитатели и тренера.

Гороскоп для стрельцов

Большие деньги принесет строительный бизнес. Все зависит от размаха. Вхождение во власть принесет не только деньги, но и полезные связи. Знание иностранных языков может принести огромный доход и выгодные заграничные контракты.

Гороскоп для козерогов

Козероги – прирожденные лидеры. Основные деньги придут через руководство на большом предприятии или государственную службу. Юриспруденция и журналистика могут давать стабильный доход. Горное дело прибыльно. Авторское деревообрабатывающее дело может обеспечить деньгами на всю жизнь.

Гороскоп для водолеев

Водолеям принесет доход новаторство, изобретения, и применение новых технологий. Профессия летчика хорошо оплачиваема. Вообще, все, что связано с космосом, авиацией военной и гражданской. Профессия астролога даст постоянные заработки и известность. Профессия программиста или сисадмина даст постоянный доход.

Гороскоп для рыб

Композиторские и певческие способности Рыб могут сделать их богатыми и известными. Художественные наклонности могут приносить доход. Рыбам хорошо подходит для заработков все, что связано с морем, алкоголем и табаком. На продажах этих товаром можно зарабатывать огромные деньги. Также заработки в сфере красоты могут быть не плохими.

...

  • 0

Популярное

Последние новости