Крутые чопперы, парашютисты и триал-супершоу: кировчан приглашают на байк-фестиваль «Взлетная полоса»

Крутые чопперы, парашютисты и триал-супершоу: кировчан приглашают на байк-фестиваль «Взлетная полоса»

В Кировской области состоится уникальный байк-фестиваль «Взлетная полоса» - 2015. 8 и 9 августа аэродром Кучаны (рядом со Стрижами) превратится в огромную площадку суперэкстремальных зрелищ, а также крутых развлечений и просто отличного отдыха. 

Всех гостей фестиваля ждет уникальная выставка крутых чопперов, спорт-байков, эндуро и «дедушек» мотоциклетного мира. 

Но «Взлетная полоса» - это не просто слет байкеров со всей России, это еще и настоящий праздник для всей семьи. Здесь каждый сможет найти развлечение по душе. Впервые участники фестиваля увидят показательные выступления профессиональных парашютистов с дымовыми шашками, а тот, кто захочет понаблюдать за происходящим с воздуха, сможет прокатиться на борту самолета. 

Кроме этого, огромное количество развлечений ждет вас и на земле. На фестивальной поляне ожидаются славянские хороводы, реконструкции исторических сражений, большая конкурсная программа, а для юных участников весь день будут работать аттракционы и батуты. 

Изюминкой «Взлетной полосы» станет уникальное триал-шоу от профессиональных мотоспортсменов всероссийского и мирового уровня. В частности, незабываемые акробатические трюки на мотоциклах покажут действующие чемпионы России и Европы по триалу. 

И, разумеется, фестиваль не обойдется без настоящего крутого рок-концерта, на котором выступят лучшие кировские и российские команды. Вместе с ними зажжет бывшая участница группы Ленинград Юля Коган. Приезжайте на поляну, и все увидите своими глазами. 

После концерта зрители увидят фейерверк, а затем вечер продолжится большим диско-марафоном. 


Стопроцентный заряд положительных эмоций и незабываемый отдых — все это фестиваль «Взлетная полоса-2015». Не пропустите! 

Информация по телефону 210 200 или на официальной странице фестиваля Вконтакте — https://vk.com/runwayhmc.

...

  • 0

Популярное

Последние новости