Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан

Эта неделя приготовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан: Овен

Период работы над ошибками, которая будет выполнена первоклассно. Гороскоп рекомендует вам быть более внимательными к своим друзьям в тех вопросах, которые связаны с финансами – ваши приятели сейчас не так надежны, как вы думаете

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан: Телец

Темп вашей трудовой деятельности снизится. В этот период вы можете столкнуться с проблемами, которые ранее не существовали. Придется с ними разбираться, и этот процесс может занять примерно месяц.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан: Близнецы

Финансовый гороскоп благоприятен, поскольку ваше материальное положение слегка улучшится. Однако не настолько, чтобы можно было передохнуть – важно именно сейчас со всей ответственностью подойти к вопросу ведения бюджета и постараться избежать лишних затрат

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан: Рак

Возможно, что в кого-нибудь вы откровенно влюбитесь. И это будет замечательно, ведь ваш избранник ответит вам взаимностью.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан: Лев

Львы, наконец-то, получат прекрасную возможность провести время с близкими людьми и детьми. У вас появится время, которое вы сможете уделить семье, а сами окунетесь в атмосферу доверия, счастья и любви.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан: Дева

Сейчас Дева полна идей с большим потенциалом, а потому способна буквально горы свернуть. Сейчас возможны поездки, предполагающие встречи с интересными и нужными вам людьми, в результате чего удастся завести полезные знакомства и удачно решить множество профессиональных вопросов.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан: Весы

Возможна удачна поездка, во время которой у вас появится возможность достигнуть целей, связанных с расширением и укреплением своего бизнеса.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан: Скорпион

Скорпионы ощутят непреодолимую потребность в полноценном отдыхе. Не стоит себе в этом отказывать – спите как можно дольше и не перегружайте себя делами.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан: Стрелец

Время отлично подойдет для встреч с друзьями, деловыми партнерами. Также стоит заводить новые знакомства и получать полезные связи, которые впоследствии помогут вам в ведении бизнеса и расширении деловых контрактов.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан: Козерог

Гороскоп предполагает, что доходы уменьшатся, а расходы, напротив, резко возрастут. Ситуация продлится пару недель, а потому, приготовьтесь к тому, что вам, возможно, придется экономить.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан: Водолей

Старайтесь не брать на себя ответственность по серьезным вопросам – есть риск оказаться крайним и долго расплачиваться за совершенную ошибку.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года для кировчан: Рыбы

Родителей части могут огорчать дети, в жизни которых сейчас наблюдается непростой период. Сложно предсказать, как будут развиваться отношения, но, в любом случае, у вас появится повод для беспокойства.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости