«Акустика» - фестиваль для всех

«Акустика» - фестиваль для всехфото предоставленно организаторами фестиваля "Акустика"

23 августа на стадионе «Родина» состоится грандиозное событие, которое соберет любителей хорошей музыки и культурного досуга – фестиваль «Акустика»

23 августа организаторы соберут самое большое число выступающих: из 100 заявок конкурсный отбор прошли около 20 команд – это лучшие музыкальные группы города и приезжие коллективы: Disco Cats, «Операция: Алмазное бикини», «Кукловод», «Как-то так», «Махаон», «Красная книга», «Рандеву» и другие. Но главным гостем станет группа Би-2.

Фестиваль «Акустика» пройдет на стадионе «Родина» 23 августа с 12.00 до 23.00. Билеты – во всех концертных кассах, некоторых общественных заведениях города, а также на сайте акустикафест.рф. Детям до 12 лет вход бесплатный.

На фестивале вы услышите разные музыкальные жанры: поп, рок, диско, немного сумасшедший панк-рок. И тем лучше, это рождает новые впечатления. Там не будет критичных жанров типа хеви-метл и парней, трясущих головами, не каждый слушатель может это с легкостью пережить, а вот смежные форматы, приятные, необычные, будет представлены все. Зрителям обещают 100 киловатт звука, огромную сцену и мощное световое шоу. На стадионе будет установлен большой проекционный экран, чтобы людям из любого сектора было видно, что происходит на сцене.

Ребята будут исполнять как свои композиции, так и сover-версий известных групп.

...

  • 0

Популярное

Последние новости