Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года для кировчанprogorod43.ru

Эта неделя готовит сюрпризы для кировчан

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан: Овен

Все самое важное постарайтесь осуществить с понедельника по среду. Это хороший период для совещаний и переговоров, оформления союзов и контрактов. В личных отношениях обдумывайте ситуации на несколько шагов вперед, используйте обаяние, но не напор. Приятные манеры и небольшие подарки способны совершить чудо. Ничего не меняйте в своей жизни резко, иначе вы ее себе усложните. Аккуратнее с чужими деньгами.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан: Телец

В первой половине недели используйте свой дар организатора и распорядителя. В понедельник начните новое дело. Есть шанс рискнуть - и выиграть. Любовь, творчество и дети – источники сюрпризов, но давать им свободу хорошо только до четверга. В пятницу пусть другие принимают решения, а вы поработайте в уединении. До конца недели будьте осторожны и экономны. В воскресенье приветствуется подвижность и физическая активность.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан: Близнецы

Девиз недели – умеренность и аккуратность. Потратьте больше времени на домашние дела и генеральные уборки – вы и физически почувствуете себя лучше. Не слишком радуйтесь успехам и не огорчайтесь неприятностям. Спокойно подождите их последствий. Позвольте старшим поделиться с вами опытом и предоставьте младшим больше свободы. Часть проблем исчезнет без усилий. В воскресенье отдохните так, как душа просит.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан: Рак

Ракам нужно следить за здоровьем и не допускать утечки денег. Хорошее время для экономии, диеты, заготовок. Можно заниматься интерьером, ремонтом, личным имиджем. С окружающими обменивайтесь информацией без лишней откровенности. Держите при себе свои тайны и проблемы. Опасен тот, кто слушает вас молча. В выходные балуйте себя и близких, но не переусердствуйте. Рассматривайте новые направления приложения своих сил.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан: Лев

Требования ко Львам ужесточаются. Может возникнуть ощущение утраты времени. Все валится из рук, перспективы не вдохновляют. Лучше всего заняться тяжелой монотонной работой, разгрести завал вещей или информации, разобраться с беспорядком в местах, куда вы давно не заглядывали. При всем том возможны приятные моменты романтического характера, особенно с людьми, которых вы давно знаете.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан: Дева

Понедельник – ваш день. Можно пройтись с документами по инстанциям, обсудить с коллегами узкие места, выступить с рацпредложением. Никого не судите строго, и сами не станете жертвой молвы. Во второй половине недели контакты желательно свернуть. Реставрируйте и чините вещи, наводите порядок и занимайтесь творчеством. В личных отношениях все слишком непредсказуемо. Больше шансов у того, кто свободен.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан: Весы

Первая половина недели удачна для заключения соглашений и сделок. Женщины могут реализовать планы по коррекции имиджа, обновить гардероб. В середине недели будет востребован ваш талант улаживать трудные ситуации. Люди с приятными манерами могут хорошо продвинуть свои интересы. Неделя обещает любовь с первого взгляда, неожиданный подарок или предложение. Воскресенье хорошо провести в поездке.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан: Скорпион

В начале недели хорошо все отлаживать, уточнять и консультироваться со специалистами. Сотрудничество, начатое в понедельник, будет прибыльным. В среду кто-то теряет, а кто-то находит. Пятница – тяжелый день для здоровья. Если сердце не тянет нагрузку, которую вы на себя взвалили, сделайте перерыв. Еще лучше – возьмите отпуск и переключитесь на приятные занятия. В воскресенье устройте терапию шопингом.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан: Стрелец

Стрельцам либо будет отчаянно везти, либо наоборот. Можно получить новое назначение, подарок, признание заслуг, предложения любви и дружбы. Но неисполнительность и халатность грозят неприятностями с начальством. Попроситесь в командировку. В семье следите за теми проблемами, которые замалчиваются. В воскресенье можно вкладывать деньги в путешествия, спорт, экипировку. Проведите этот день на свежем воздухе.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан: Козерог

Ответственная неделя для Козерогов. Обстоятельства вынуждают тянуть двойную нагрузку, загоняют в угол. Будьте готовы к проверкам и держите дела в идеальном порядке. В личных отношениях может найти коса на камень. Вы не выиграете, если настоите на своем, и лучше уступить сразу. В воскресенье полезны занятия спортом на открытом пространстве, групповые мероприятия, посещение концерта, поход в кино.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан: Водолей

С понедельника по среду постарайтесь сделать как можно больше из списка дел. Интересные возможности сулят поездки и зарубежные контакты. В пятницу не следует чрезмерно светиться перед начальством. В личных отношениях – недовольство, упрямство, желание настоять на своем. Там, где тяжело и сложно – лучше уступить или отдать. Повезет вам в чем-то другом, неожиданно. И здесь нужно не упустить шанс.

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года для кировчан: Рыбы

В понедельник займитесь вопросами сотрудничества. Хорошо исправлять все, что вас не устраивает, корректировать договоренности. Не стоит бороться с чьим-либо авторитетом, если не хватает сил или аргументов. Не заключайте устных договоренностей. Разумно оставаться в рамках прожиточного минимума. Берегите здоровье. Поменьше алкоголя и грустных воспоминаний. Воскресенье откроет зеленый свет новым инициативам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости