Открытие года Легендарный бар: «DEРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ NEON

Открытие года Легендарный бар: «DEРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ NEON

В эти выходные мы готовим для вас открытие самого крутого проекта этого года. Провокационный, шокирующий, взрывной первоклассный легендарный бар «DЕРZКИЙ ЕНОТ», где правят бал только красивые и решительные, откроет свои двери 21 и 22 АВГУСТА. Новый, располагающий для активного веселья, бар на 3-м этаже РЦ NEON приглашает на открытие всех жителей и гостей города, чтобы показать другой уровень сумасшедшего отдыха!
Легендарный, отвязный супер-бар «DEРZКИЙ ЕНОТ» - это взрывная, безбашенная и очень веселая атмосфера, это бешеная энергетика и драйв на протяжении всей ночи от самых отвязных, сексуальных и озорных барменов! Наши «еноты» - бармены с характером, каждый из которых неповторим в своих безумствах за стойкой! Мы с огромным удовольствием приглашаем всех в этот по-настоящему американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья, а, пляшущие под зажигательные ритмы хитов девушки, сводят посетителей с ума.
Хочешь отдохнуть так, как никогда не отдыхал? Тебе к нам! DEРZКИЙ ЕНОТ- это ярко оставленный отпечаток в памяти, который даст вам понять, что эта ночь была одной из самых лучших ночей в вашей жизни! Приходи на открытие легендарного бара 21 и 22августа в РЦ NEON, ты можешь себе это позволить!
Не забывайте о беспрецедентной акции - 50% скидка на бар всю ночь!
Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фото-сессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое.
Подробности на сайте:
Условия входа:
Бесплатный вход до 22.00.
Единый билет 150 рублей с 22.00 до 23.00.
После 23.00: Девушки 300 рублей; Господа — 350 рублей.
Бесплатный вход по STAFF картам.
Резерв столов: 534-510
Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы) Скидка на бар и кухню для именинников 20%.

...

  • 0

Популярное

Последние новости