ТОП событий на выходные 22 и 23 августа: Дни романтики и «Акустика»

ТОП событий на выходные 22 и 23 августа: Дни романтики и «Акустика»

Мы сделали подборку самых интересных мероприятий и концертов, которые пройдут в эти выходные

Не знаете, куда сходить  в выходные? Портал progorod43.ru подготовил афишу мероприятий в Кирове на ближайший уикенд.

Дни романтики на Вятке.

С 22 по 23 августа в Кирове пройдет фестиваль «Дни романтики на Вятке».
Праздник приурочен к дню рождения нашего земляка — Александра Грина.

22 августа на нескольких площадках Кирова пройдут торжественные мероприятия.
На театральной площади гости фестиваля смогут принять участия в романтичных конкурсах на самый долгий и на самый массовый поцелуй. Каждая влюбленная пара областной столицы сможет принять участие в Фестивале поцелуев. Призы и поцелуи для влюбленных пар!
В течение дня на площадке в районе Коминтерн, площадке у ТЦ «Green Haus», центральной площадке мкр. «Чистые пруды» и в парке им. Кирова будут проходить интерактивные
развлекательные мероприятия. На площадке театра кукол будут действовать интерактивные площадки «Мастеровой город», «Танцующий город» и «Умный город», а площадка Дома Витберга станет началом для увлекательного квеста-экскурсии «Романы старой Вятки». На набережной Грина состоится концерт романтической авторской песни.
Также вы сможете поучаствовать в конкурсах на выбор «Самой романтичной Автоледи Вятки».
Вечером состоится гала-концерт исполнителей и творческих коллективов Кировской области «Крылья Вятки», а также концерт группы «Роднополисы».

23 августа в Александровском саду пройдет праздник семейного отдыха «День романтики», а на стадионе "РОДИНА" - межрегиональный музыкальный фестиваль «АКУСТИКА», главным хедлайнером которого является группа БИ-2.

Фестиваль техники и звука «Автопарк»


«АВТОПАРК» — самая большая автомобильная выставка Кировской области!
Выставочная площадь фестиваля — более 10 тыс. кв. м.
Количество экспонируемых авто — максимальное для региона — более 120 единиц — это автомобили всех автосалонов города Кирова!
Впервые на выставке будут представлены автомобили премиальных брендов, не представленных автосалонами города Кирова
В программе: конкурс «Автоледи», фестиваль блондинок, чемпионат по автозвуку, автогородок.

SUBARU ROAD SHOW 2015

Киров, 22 и 23 августа на территории торгового центра «Jam Молл».
SUBARU ROAD SHOW - это серия мероприятий городского масштаба в формате открытых тест-драйвов для всех желающих, где можно найти единомышленников, которые так же горячо любят марку Subaru.
Впервые на SUBARU ROAD SHOW будет представлен Subaru Outback 2015 года!
Также для тест-драйва будут доступны Subaru Forester и Subaru XV.
Посетители мероприятия смогут не только почувствовать возможности автомобиля на дороге, но и с помощью профессиональных инструкторов испытать автомобиль на внедорожных препятствиях, которые имитируют самые необычные ситуации!
Кроме того гостей мероприятия ждут:
•Зажигательные выступления артистов;
•Веселые конкурсы и викторины с ценными призами;
•Оборудованные игровые зоны и множество развлечений;
•Зона детской анимации для самых маленьких.

Вятка_река

22 августа, суббота, 12-00 в рамках "Дней романтики" ЦСИ "Галерея Прогресса" представляет проект "ВЯТКА РЕКА".

"Вятка Река" - новый формат городского праздника, созданный путём коллаборации творческих инициатив, работающих в концепции "DIY" ("do it yoyrself").

Программа мероприятий / Главная сцена:
В Парке Аполло на одной площадке соберутся известные деятели культуры, городские активисты, творческая молодежь города Кирова. В этот раз на концертной сцене парка состоится workshop "Культура своими руками".

Территория парка:
Планетарий-сферический кинотеатр / Книжная ярмарка / Фотовыставка раскрывающая историю парка "Аполло" / Чемпионат по чтению вслух “ОткройРот”/ Кинопоказ / Стрит-Фуд / Изостудия для детей / Игротека на открытом воздухе / Выступление Dj. На площадках будет звучать электронная музыка и виниловый винтаж .

P.S В день мероприятия общественное движение Красивый Киров, преподнесут свой очередной подарок городу - уличную мебель для Парка искусств Аполло, выполненную в совместном проекте с "Галерея Прогресса"

Время проведения: 12.00 - 21.00 / !Вход свободный

Фестиваль «Акустика»

23 августа на стадионе "Родина" пройдёт очередной музыкальный фестиваль "Акустика". Это не конкурс, здесь выступать может каждый, зритель легко становится участником!
На "Акустике" неважно, сколько тебе лет – 14 или 60. Имеешь ты музыкальное образование или сам научился играть на гитаре, движим ты желанием очаровать одноклассницу или просто "других посмотреть, себя показать" – не имеет никакого значения. Именно здесь ты можешь проявить себя и исполнить любимые тобой песни для широкой аудитории, а можешь просто насладиться творчеством других.
Хедлайнером фестиваля станет любима рок-группа "Би-2".
В настоящее время ребята с головой погружены в работу над новым альбомом, который вскоре порадует всех поклонников коллектива.
В предстоящем концерте всех зрителей ждут новые композиции, а также любимые хиты группы: “Вечная призрачная встречная”, “Дурочка”, “Полковнику никто не пишет”, “Последний герой”, “Серебро”, “Мой рок-н-ролл” и другие хорошо знакомые песни.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости