Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчаниз открытых источников

Эта неделя готовит сюрпризы для кировчан

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан: Овен

Во вторник хорошо заступить на новую должность, подписать трудовое соглашение. Владельцы бизнеса могут набирать в штат новых сотрудников. Это одна из лучших недель в году для инноваций и нововведений. С четверга по субботу обсуждайте с партнерами идеи, которые кажутся вам привлекательными. Успевайте как можно больше. В личных отношениях будьте щедры, но не давайте поспешных обещаний.

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан: Телец

Выбирайтесь почаще на разнообразные мероприятия. И хотя это время не благоприятствует новым связям, вы можете найти много общего с людьми, которых хорошо знаете. Дело, начатое утром во вторник, обещает больше возможностей и прибыли, чем предполагается. Утро четверга также удачно для начинаний. В субботу выполните обещания, которые давали близким, чтобы воскресенье целиком посвятить себе.

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан: Близнецы

Начало недели ознаменуется переключением внимания на многообещающий проект или сферу деятельности. Можно менять работу, место жительства. Вы можете обрести новых людей со сходными увлечениями. Четверг удачный день для дальней поездки и контактов на расстоянии. В пятницу и субботу ограничивайте себя в стремлении успеть слишком много. Если поддаться желанию «дай-ка попробую», можно недооценить степень риска.

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан: Рак

Это благоприятная пора для любых начинаний, а в понедельник и вторник она будет просто идеальной. Пускайте в ход все свои наработки. В четверг не пропустите неожиданное предложение. В пятницу и субботу везение может изменить вам. Опасно проигнорировать недовольство начальства или сбой в работе техники. В семье не допускайте разлада. В воскресенье доверьтесь интуиции, которая куда-то вас позовет.

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан: Лев

Львам стоит посвятить эту неделю укреплению материальной базы. Хорошо все, что касается расширения, объединения, исследования новых знаний и территорий. Будьте расчетливы, выбирайте немногое из лучшего. Во вторник с утра можно делать масштабные приобретения. В пятницу и субботу готовьтесь к неожиданным капризам фортуны. Не тратьте силы на борьбу, пусть лучше конкурент откроет свои карты.

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан: Дева

В начале недели используйте все возможности подняться по карьерной лестнице и в общем плане – устроить свою судьбу. Во вторник можно дать ход делу, которым будете заниматься ближайший год. Подходящий момент задаться вопросом о качестве жизни и вплотную приступить к смене всего, что не устраивает. Утро четверга обещает счастливый случай. В конце недели позвольте людям и событиям оставаться такими, какими они являются. Отдохните от забот.

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан: Весы

Позвольте себе измениться, воспользуйтесь новыми веяниями, рискните, даже если перспективы не совсем ясны. Это уникальная неделя для влюбленных. Если ваше воображение волнует тайна, ее разгадка может изменить вашу жизнь. В четверг с утра хорошее время для важной встречи. В пятницу и субботу любая мелочь может спровоцировать ссору. Для романтики и дружеских встреч выбирайте воскресенье.

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан: Скорпион

Готовьте на вторник важную встречу или старт нового дела. Отличное время для работы в команде. Люди с творческим потенциалом могут заглянуть в будущее и наметить основы проекта с долгосрочной перспективой. С четверга по субботу в доме возможны проблемы и поломки. Старайтесь быстро улаживать разногласия с близкими. Поведение женщин и детей непредсказуемо и потребует столь же оригинальных действий в ответ.

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан: Стрелец

После короткого спада активности вы снова востребованы и популярны. Начальство вспомнит о своих обещаниях. Это лучшее время для воплощения планов, отложенных в долгий ящик. Начало недели может ознаменоваться крупной удачей, новым назначением или важным событием в личной жизни. В пятницу и субботу лишнее слово может все испортить. В воскресенье шумному отдыху предпочтите семейный обед.

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан: Козерог

Отложите малозначимые дела и займитесь глобальным планированием. Встречи с партнерами, спонсорами, работодателем приурочьте к началу недели. Результаты переговоров фиксируйте документально. Если выбор сделан, во вторник заложите первый кирпич или сделайте первый шаг, знаменуя начало процесса. Детали отработаете потом. Конец недели посвятте людям, которые вас ждут. Отдыхайте без лишней суеты и риска.

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан: Водолей

В начале недели у вас есть шанс оформить «сделку века». Главное – идею точно просчитать. Не беритесь за то, что может стать обузой. В четверг используйте свой талант извлекать пользу из самых неожиданных ситуаций. В пятницу и субботу вы преуспеете в интеллектуальной деятельности, но не исключены досадные промахи в общении. В выходные отдайте предпочтение интеллектуальным занятиям и ленивому отдыху.

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2015 года для кировчан: Рыбы

Вам предстоит выбрать ориентиры на оставшуюся часть года, разобраться с вопросами партнерства и решить, с кем иметь дело. Ищите новый ресурс у старых отношений и вещей. Вторник удачный день для оформления контракта или личных отношений, но только с утра и только с человеком, которого вы давно знаете. В воскресенье отправляйтесь на рыбалку или другое место, где можно рассчитывать на богатый улов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости