"Хитмен" и "Москва никогда не спит": топ кино на выходные для кировчан

"Хитмен" и "Москва никогда не спит": топ кино на выходные для кировчанkinopoisk.ru/picture/2448286/

Мы подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели

Мы подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели. 

Желающие развлечь себя киноэкшеном на этой неделе смогут посмотреть боевик Александра Баха “Хитмэн: Агент 47”. Главный герой может быть известен некоторым зрителям по серии популярных игр с аналогичным названием. Молчаливый, холодный, брутальный - Хитмэн является лучшим в своём деле. А его дело - убивать людей.

хитмен агент 47

На этот раз 47-ой объединяется с одной женщиной, помогая ей найти отца и попутно раскрывая тайну своего появления на свет. И пусть Руперт Френд, исполняющий главную роль, немного худощав по сравнению со своим аналогом из последних игр, фильм может стать весьма и весьма зрелищным.

Рейтинг кинокритиков, правда, пока невысок, что, впрочем, не мешает многим людям с интересом следить за выходом данной ленты.

москва на закате, москва никогда не спит

Совместный проект России и Ирландии, режиссёром которого является Джонни О’Райлли.

В фильме пересекаются несколько сюжетных линий. Люди отмечают день города, и одновременно с праздником решается судьба сразу пяти персонажей.

москва никогда не спит

Кто-то из них должен сделать выбор между любовью и деньгами, кто-то наладить семейные отношения, а кто-то найти себя. Но всех героев связывает одно: они живут в современной Москве, в городе безграничных возможностей, в мегаполисе, который готов в любой момент вознести тебя на вершину или же в одночасье скинуть на дно.

Расписание сеансов вы можете узнать в кинотеатре "Дружба" и "Октябрь".

Погоня за мечтой - это всегда захватывающе. Но, чтобы добиться желаемого, придётся пройти через многие трудности. Молодой диджей Коул верит в себя, свой талант, и уже целый год работает над новым треком. К сожалению, возможности проявить себя ему так и не выпадает.

128 ударов сердца в минуту

Однако парень продолжает трудиться и вскоре на одной из вечеринок его замечает Джеймс, опытный продюсер. Ситуация для молодого диджея складывается как нельзя лучше: наконец-то он получил свой шанс стать профессионалом и обеспечить себе безоблачное будущее. Идеальную ситуацию переворачивают с ног на голову чувства Коула к Софи, девушке Джеймса. Теперь герой вынужден сделать сложный выбор между любовью, дружбой и карьерой.

Дебютная работа режиссёров Антона и Ильи Чижиковых.

Сюжет комедийного фильма повествует о молодом человеке Николае, который приезжает в столицу к своему дяде с целью заработать денег. Сделать это нужно как можно скорее - Николай должен оплатить крупный долг. Поэтому он согласен на любую работу, хотя новая должность оказывается для молодого человека настоящей неожиданностью. А ведь он ещё не знает, какие сюрпризы его ждут впереди. Но выбора у Николая нет.

парень в нашего кладбища

Главную роль в фильме сыграл Александр Паль («Горько»). Также в фильме снимались Игорь Жижикин, Владимир Сычев и Александр Ильин, а премьера фильма состоялась 13 июня этого года в рамках конкурсной программы кинофестиваля «Кинотавр».

Какой фильм ваш любимый? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости