Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчанprogorod43.ru

Эта неделя готовит сюрпризы для жителей города

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан: Овен

Обладатели пылких характеров будут склонны к риску и могут совершить немало безрассудств. Хорошо для любви и романтики, но в деловых спорах, особенно, с начальством, может не повезти. Прежние заслуги не учитываются. Ценится только то, что вы на данный момент представляете. В среду звездный час для Овнов во всем, что касается амбиций. В пятницу удвойте осторожность. Не затевайте семейных разборок.

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан: Телец

Увлеченность и аккуратность помогут Тельцам осуществить далеко идущие планы. Во второй половине недели к этим качествам следует добавить осторожность. В среду стоит принять предлагаемое. В личных оношениях ожидается приток оптимизма, который кому-то позволит перешагнуть преграду, а кого-то настроит не бояться ответственности. С пятницы лучше уйти в тень, переждать острый момент. Чините, то что ломается, и не более того.

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан: Близнецы

Пришло время закручивания гаек. Не зацикливайтесь на мелочах. Следите за основной линией событий и предпринимайте только самые необходимые действия. Со вторника по четверг благоприятны карьерные перемены и новые дела со старыми партнерами. В пятницу дорога, уводящая от дома, небезопасна. А если вы дома – новости издалека могут вызвать сильную тревогу. Усильте бдительность в отношении самочувствия. В воскресенье полезен пассивный отдых, водные процедуры, массажный салон. Близится затмение. Постарайтесь ничего не усложнять.

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан: Рак

В начале недели занимайтесь отношениями, помогайте партнерам. Возможно, вам придется побыть на вторых ролях, но так вы сэкономите силы и лучше разберетесь в происходящем. В среду неожиданные ситуации могут обернуться прибавкой к жалованию. В пятницу и субботу любой ценой избегайте женских разборок. Вы можете отметить, что вас больше тянет общаться не с теми, кто рядом, а с теми, кто от вас далеко.

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан: Лев

Обычное дело - вы разрываетесь между тем, что хочется и тем, что надо. Вы востребованы, вас ждут, приглашают, на вас рассчитывают. Постарайтесь удовлетворить ожидания близких, а потом, с чистым сердцем, займитесь тем, к чему лежит душа. В среду в вашей жизни возможны уникальные метаморфозы. В пятницу уступайте в мелочах и будьте менее заметны. Поучавствуйте в решении чужих проблем, и свои незаметно растворятся (Луна в Рыбах).

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан: Дева

В первой половине недели предварительные договоренности приобретают четкие сроки. Велика вероятность поступления на работу в крупную структуру, получения выгодного заказа, повышения жалования. С пятницы везение может резко закончиться. В отношениях с партнерами в бизнесе и браке обнаружится обман или замалчивание. Не стоит надрываться и что-то доказывать. Просто найдите плечо, на которое можно опереться.

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан: Весы

В начале недели внимание будет занято семейными проблемами и домашними делами. Действуйте по принципу больше дела, меньше слов – и все будут довольны. Среда приготовит какой-то сюрприз, шанс – сумейте его увидеть. Ваш выбор определит развитие событий до конца декабря. Уединение в воскресенье поможет обрести равновесие и настроит отказаться от лишнего. Вы поймете, что пора позаботиться о себе.

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан: Скорпион

Если ваш девиз «все – или ничего», в середине недели он может воплотиться буквально. В сложных обстоятельствах вы докажете, что без вас никак и извлечете из ситуации материальную или моральную выгоду. В пятницу могут всплыть неожиданные нюансы, вам предъявят претензии. Благополучие близких потребует участия. Не снимайте стресс алкоголем, особенно, в субботу. В воскресенье стоит выспаться – и вы снова полны идей и планов.

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан: Стрелец

Ваши старания не останутся незамеченными. В среду и четверг начальство будет щедрым на сюрпризы. Вас вознаградят материально, предложат новую должность и незаметно взвалят на ваши плечи новую ответственность. В среду может повезти и без особых усилий. В пятницу и субботу опасайтесь тайных промыслов вокруг вашей персоны. Нежелательны контакты с начальством. В воскресенье вы снова в силе и знаете, что делать. Отдыхать лучше спокойно.

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан: Козерог

В понедельник пересмотрите список дел и оставьте минимум необходимых. В среду перед Козерогами откроются дальние горизонты. Можно подписать договор о намерениях, решить вопрос трудоустройства, оформить личные отношения. В пятницу и субботу ситуации аварийны, требуют быстрых действий. Ваш тыл – в вашем доме. Берегите отношения с теми, кто вам дорог, быстро миритесь. Тяжелый период для старых людей.

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан: Водолей

В середине недели не отказывайтесь от предложений, сколь бы удивительными они ни были. Что-то еще изменится, но вы останетесь в выигрыше. Возможна смена деятельности, требующая переквалификации. В делах сердечных время быстрых поступков и решений. О чем-то мечтали? – Обстоятельства сыграют вам на руку. В пятницу и субботу сделайте передышку. Вероятны фальсификации, надувательства. Противопоказан алкоголь!

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2015 года для кировчан: Рыбы

В обход обычных каналов – через сны, стечения обстоятельств – к вам будет поступать информация, помогающая оценить свое положение, расстановку сил, перспективы. В четверг не мешает зайти к шефу с новой идеей. В пятницу и субботу враги будут коварны, а партнеры и друзья в нужный момент не подоспеют. Постарайтесь ничего не притягивать и не усложнять. В воскресенье чья-то симпатия вернет вам веру в жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости