Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года для кировчан

Эта неделя готовит сюрпризы для жителей города

Гороскоп с 12 октября по 18 октября 2015 года для кировчан: Овен

В понедельник перед новолунием атмосфера заряжена. Будьте пунктуальны, не нарушайте договоренностей. В критической ситуации не останавливайтесь на полпути, идите до конца. Со среды по пятницу удачный период для менеджмента, коммерческих сделок, учебы, консультаций. На почве производственных авралов может расцвести служебный роман. В субботу не потакайте своим фантазиям. Воскресенье посвятите спорту.

Гороскоп с 12 октября по 18 октября 2015 года для кировчан: Телец

Неделя обещает успех энергичным и деловым людям. Можно экспериментировать, заниматься творчеством. При этом нужно меньше тратить и не позволять никому заглядывать в свой кошелек. В четверг и пятницу можно выгодно вложить деньги, обсудить вопросы наследства. В пятницу помогите старшим членам семьи. Суббота чем-то разочарует. В воскресенье сделки выгодны. На предложения стоит ответить согласием...

Гороскоп с 12 октября по 18 октября 2015 года для кировчан: Близнецы

В начале недели вы можете с кем-то расстаться или встретиться. Меняются схемы отношений. Подходящий момент пересмотреть договор, который вас не устраивает. Во вторник можно рискнуть попробовать себя в новом деле, сняться с якоря. Неделя удачная для поездок, кроме понедельника и субботы. Шанс улучшить карьеру может представиться со среды по пятницу. В субботу обман рядом. Воскресенье обещает удачный шопинг.

Гороскоп с 12 октября по 18 октября 2015 года для кировчан: Рак

Спокойствие домашней жизни будет нарушено тихо подготовленным переворотом. Слова «надоело» и «достало» могут привести к бурному скандалу. Попробуйте заблаговременно увлечь близких перепланировкой жилья и домашними покупками. Среда и четверг подходят для заключения сделки и контракта. Может повезти в любви, если проявите инициативу. В субботу не верьте рекламе и обещаниям. Воскресенье удачный день для поездок.

Гороскоп с 12 октября по 18 октября 2015 года для кировчан: Лев

В понедельник займитесь уборкой и инвентаризацией. Неожиданные находки вам гарантированы. Со вторника нагрузка возрастает. Делайте тяжелую работу, не когда припрет, а вовремя и с чувством ответственности. В среду и четверг дом и семья напомнят вам о своих нуждах. Предстоят большие дела и крупные расходы. В субботу берегите ценности, кошельки, папки с документами. В воскресенье можно рискнуть ради достойной цели.

Гороскоп с 12 октября по 18 октября 2015 года для кировчан: Дева

С новолуния во вторник Девам полезно устроить месячник здоровья. Повод и круг общения может образоваться неожиданно. Кроме оздоровления, вас будет интересовать эстетика и контакты с талантливыми людьми. В среду и четверг придется решать вопросы в нескольких местах одновременно. Контролируйте вспышки недовольства. В субботу не пускайте чужих людей в свою жизнь и свой дом. Воскресенье усилит ваши позиции.

Гороскоп с 12 октября по 18 октября 2015 года для кировчан: Весы

В понедельник будьте начеку, остерегайтесь провокаций. Нужна осторожность, взвешенные реакции, аккуратность в эксплуатации техники. Во вторник неожиданная встреча или контат с дальним другом сулят новые увлечения. Среда и четверг удачные дни для финансовых сделок. В конце недели не верьте лести и обещаниям. Можно попасться на удочку манипулятора или коварного искусителя. Женщины особенно уязвимы.

Гороскоп с 12 октября по 18 октября 2015 года для кировчан: Скорпион

В понедельник опасайтесь споткнуться на ровном месте. Кто-неровно к вам дышит, активизируются конкуренты. Новолуние во вторник требует щадящих нагрузок. Это актуально и на весь месяц, предшествующий дню рождения. Со среды по пятницу удача сопутствует Скорпионам во всех новых делах. Могут открыться перспективы, о которых вы не подозреваете. В субботу пропустите ход, чтобы удвоить усилия в воскресенье.

Гороскоп с 12 октября по 18 октября 2015 года для кировчан: Стрелец

Неделя ожидается неоднозначная. С одной стороны – счастливое стечение обстоятельств, выгодные предложения, возможность попробовать силы на новом поприще. С другой – денежные потери, обман, козни завистников. Постарайтесь не поднимать финансовых вопросов и не делать крупных трат. Пропустите понедельник и субботу для важных дел. Утро воскресенья лучшим образом подходит как для личных, так и деловых инициатив.

Гороскоп с 12 октября по 18 октября 2015 года для кировчан: Козерог

Козероги при желании могут сменить место и сферу работы. Вторник удачный день для собеседования, а если вы начальник - набора в штат новых сотрудников. В среду и четверг с колегами и друзьями вас объединят новые интересы и цели. В субботу подходящее время для борьбы с вредными привычками и генеральной уборки. Воскресенье обещает удачу в тайных симпатиях, общении на расстоянии. Хороший день для знакомства.

Гороскоп с 12 октября по 18 октября 2015 года для кировчан: Водолей

Новые цели провоцируют неожиданный поворот событий. Вы можете оказаться перед необходимостью срочно осваивать новую область знаний или критические обстоятельства заставят вас отправиться в путь. Оцените свой запас сил и самочувствие. Новолуние во вторник – подходящий момент изменить хотя бы что-то в сторону более здорового образа жизни. В личных отношениях все сложнее; с переменами не торопитесь.

Гороскоп с 12 октября по 18 октября 2015 года для кировчан: Рыбы

Используйте вторник для начала дела, в отношении которого питаете большие надежды. Четверг подходящий день для оформления важных бумаг, связанных с выплатами, кредитами, пособиями. В субботу не будьте легковерны. От вас могут утаить важную информацию. Возможно, придется кого-то выслушать, согреть, ободрить. В воскресенье контактируйте с успешными людьми. Принимайте предложения. Перемены благоприятны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости