Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года для кировчанmillion-wallpapers.ru

Эта неделя готовит сюрпризы для жителей города

Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года для кировчан: Овен

"Погода в доме" важна, но деловые амбиции могут перевесить. Старайтесь уравнять интересы; наберитесь терпения и несите двойную нагрузку. Выполняя текущие дела, занимаясь бытом, обдумывайте свои глобальные цели и планируйте деятельность. Важно то, что сейчас проявляется, с кем сводит жизнь. В отношениях с людьми вы будете склонны действовать прямолинейно, с напором. Возможно, это поможет сделать то, что вы считаете нужным, но жесткое принуждение вам не забудется. Полезно умение «заземляться», переводить энергию туда, где она нужна именно сейчас и может быть лучшим образом использована.

Здоровье подвержено стрессам. Возможно обострение хронических заболеваний. Неосторожность может привести к травмам. Физические нагрузки нужны, но только по необходимости. При любой возможности делайте паузу, отдыхайте.

Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года для кировчан: Телец

От новостей, обсуждений, споров сегодня вряд ли удастся отгородиться. Несмотря на подвохи, неделя обещает хорошие результаты. Особенно оптимистично выглядит первая половина недели.

Но фоном может разрастаться какая-то интрига, попытки втянуть вас в игру, которая вам не нужна и даже вредна. Если вы столкнулись с ситуацией зависти, соперничества, подумайте - нет ли в этом и вашей вины, желания поскорее решить вопросы с позиции личной выгоды. Интуитивно вы можете найти оригинальное решение, порадоваться собственной находчивости. Пока лучше не поднимать финансовые вопросы, не делать покупки. Возможны неожиданные потери. Хорошо воплощать свои замыслы в материальные формы; неделя благоприятна для рукоделия, творчества, наведения порядка. Нежелательно употребление алкоголя.

Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года для кировчан: Близнецы

Близнецы могут ощутить приток черной меланхолии и фатализма. Слишком многое становится неподконтрольным. Нужно усилить бдительность в отношении личной безопасности и других важных аспектов деятельности.

Следите, не накапливается ли где-то недовольство и напряжение. Конкуренты могут действовать в обход. Ваше преимущество - в отстраненности и молчании.

Приток энергии требует активности, но лучше выбирать работу, с которой вы можете справиться самостоятельно.

Что-то может высветиться в неприглядном свете или истинно ценное заставит перешагнуть через второстепенные помехи и осуществить задуманное. И все же, лучше наблюдать и думать, выждав паузу для действий. У вас есть возможность глубже понять свои претензии, ожидания и тревоги. Не теряйте возможность найти ответы на важные вопросы, постарайтесь понять ту роль, которую вам пришлось играть в последнее время.

Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года для кировчан: Рак

Текущие ситуации будут тяготеть к осложнениям. Не следует решать на неделе сложные задачи, давать ход оформлению документов, вести переговоры. Нежелательны перемены в карьере.

Будьте готовы к внезапным событиям в доме, приезду гостей или новостям издалека, нарушающим ваши планы.

Близкие могут напомнить о том, что вы им обещали, и потребовать внимания и обещанных мероприятий. Лучше не спорить, уступить.

Не следует вкладывать деньги, делать покупки. Избегайте ситуаций выбора. Единственное, что следует делать в срочном порядке, – устранять, ремонтировать, спасать то, что терпит бедствие.

Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года для кировчан: Лев

Сложная неделя. Необходимо повышенное внимание как в ситуациях личной активности, так и в наблюдениях за происходящим вокруг. Есть опасность обмана, ошибок, потерь.

Не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь.

Оглядитесь по сторонам. Вы найдете много дел, которыми нужно заняться в срочном порядке. Полезна физическая работа, спортивные тренировки. Избегайте большого перенапряжения, иначе день закончится головной болью.

В личных отношениях время переоценок. Вы столкнулись с чем-то, от чего уже не «отмахнуться», придется проблему обсуждать.

Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года для кировчан: Дева

Эта неделя обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание.

Но особых иллюзий не питайте. Чем увлекательнее соблазн или обещание, тем больше чего-то ожидается именно от вас. В личных отношениях старайтесь не попадать в неясные ситуации.

Делать вклады, заключать сделки и заниматься шопингом нежелательно. Что-то нарушит ваши планы, вызовет досаду и не принесет ни выгоды, ни удовольствия. Хорошо рассчитываться с долгами, оплачивать счета и наводить порядки. Все бумаги, чеки, письма подвергайте проверке.

Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года для кировчан: Весы

Оппозиция Венеры с Нептуном может притянуть финансовую проблему, создать трудно преодолимое препятствие на пути к мечте.

Эта неделя не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях. Не торопитесь принимать и озвучивать решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему. Но не критикуйте окружающих и не подводите черту под тем, что еще можно исправить.

В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь. Бдите.

Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года для кировчан: Скорпион

Будьте готовы к тому, что мечта или желание могут внезапно приблизиться настолько, что придется срочно делать выбор – позволить ли им осуществиться. Высокая энергетика обеспечит вам нужный запал для преодоления препятствия, но цена происшедшего может быть чрезмерной и лишит вас покоя и комфорта.

Ваше обаяние может вызвать восторг одних и раздражение других. Но каналы доступа информации не закрывайте, наоборот, займитесь поиском того, что вам интересно. Ремонтные работы, особенно связанные с электричеством и бытовой техникой, лучше приостановить. Повышенная вероятность травм, особенно, в вечернее время. Не следует делать дорогие приобретения под влиянием импульса. Полезно занять мысли решением сложной головоломки, пересмотреть планы, связаться с единомышленниками.

Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года для кировчан: Стрелец

Помните, что кирпич на неподготовленную голову не падает, будьте благоразумны, не торопите события и не встревайте авантюры. Оставайтесь в рамках безопасности. Вы можете преуспеть в поиске решений для текущих проблем.

Ваши побуждения могут нести как конструктивный, так и разрушительный характер. Если раньше наметилась трещина в отношениях, то сейчас возникнет большой соблазн разобраться во всем до конца, расставить все точки над і. Думайте о том, хотите ли вы разрушить отношения или найти для них новый смысл. Не нагнетайте напряжение и не давите на окружающих, если отношения важны для вас. Напротив, сейчас особенно ценным окажется проявленное внимание. Это время откровенности, но не торопитесь всю инициативу и ответственность брать на себя, давайте и партнеру вставлять реплики.

Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года для кировчан: Козерог

Ваш внутренний центр безопасности может дать сбой. Сейчас вы склонны к безрассудным поступкам и неосторожным высказываниям. Что-то «достало» или, наоборот, никак не дается в руки. Теперь вы захотите сократить расстояние до минимума и получить желаемое прямо сейчас. Если это касается определенности в отношениях, почти неминуемо вы наделаете ошибок.

Несмотря на внешний форс-мажор, полезно сбавить обороты и дать всему проявиться естественным путем. Сейчас не имеет смысла «гореть на работе»; многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Основательные планы можно строить на будущее, искать для них средства, поддержку, консультироваться со специалистами, прицениваться. Возможна переориентация приоритетов, настрой на новые занятия. Пока не торопитесь, пусть для всего нового формируется нужный контекст и поддержка.

Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года для кировчан: Водолей

Все, что сейчас происходит в вашей жизни, имеет значение большее, чем кажется на первый взгляд. Не переживайте по поводу мелочей, всевозможных задержек и вынужденных остановок в реализации ваших планов. Это высвобождает время и место для более важных вещей и контактов.

События развиваются активно. В начале недели что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не «подогревать» ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Лучше слегка сбавить обороты – если есть резонанс с личным гороскопом, то актуальная тема получит свое естественное развитие.

Следите за здоровьем. Нежелательно употребление алкоголя, особенно, в ответственных мероприятиях.

Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года для кировчан: Рыбы

Держите под контролем свои интересы. Если зазеваетесь, из рук может уплыть что-то существенное. У этого времени есть своя изюминка, и ее желательно не упустить. Но нужно следить и за усугублением в делах, с которыми вы связываете большие надежды.

Кто-то может пытаться совершить незаметный переворот в вашей жизни. Не пропустите сигналов неблагополучия, выслушивайте советы, даже самые странные и неожиданные. Каким-то удивительным образом вы можете получить ключ к интересующей вас ситуации.

Неожиданные новости могут поколебать оптимизм в отношении дела, на которое у вас были большие планы. Или возникнут сомнения по поводу важных отношений. Сильно себя не накручивайте, но возможно, пришло время проститься с некоторыми иллюзиями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости