Сегодня дегустационно-игровая вечеринка «COINTREAU» в РЦ NEON

Сегодня дегустационно-игровая вечеринка «COINTREAU» в РЦ NEONпредоставлено рекламодателем

Сегодня мы приготовили для своих гостей большую дегустационно-игровую зону, где каждый может сыграть в веселую игру с нашими барменами и аниматорами и выиграть кучу призов от напитка ночи французского ликера "Cointreau". Естественно не обойдется без дегустации этого цитрусового блаженства. Куантро ("Cointreau") употребляют в чистом виде, со льдом, в миксах с безалкогольными напитками, а также в составе многих популярных коктейлей. Если его налить в стакан со льдом, Куантро сначала станет мутно-белым, а потом снова прозрачным. Так происходит потому, что в этом ликере содержится много эфирных масел.

Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фото-сессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое.

Условия входа: 

Бесплатный вход с 21.00  до 22.00.
Единый билет 150 рублей с 22.00 до 23.00. После 23.00: Девушки 300 рублей; Господа — 350 рублей. Бесплатный вход по STAFF картам.
Резерв столов: 534-510.

Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы) Скидка на бар и кухню для именинников 20%.

Подробности на сайте.
#неонкиров #neonkirov

...

  • 0

Популярное

Последние новости