Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан

Эта неделя приготовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан: Овен

В среду Венера в соединении с Марсом. Прекрасный момент для любовного признания, предложения. Хорошо покупать украшения, одежду, предметы интерьера. Перемены приветствуются. Это время больших расчисток, в которых нуждается ваш дом и организм. Постарайтесь совместить красоту, пользу и удовольствие. В субботу за счастье придется побороться. В понедельник спорить можно только по делу. Во вторник благоприятный момент для начала ремонта, переезда, консультаций со специалистами.

Благоприятные дни: 7, 10. Будьте внимательны: 8

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан: Телец

В среду в вашей жизни может снова появиться опасный конкурент. Вам захочется безукоризненно выглядеть, демонстрировать успешность. Не позволяйте одной теме отодвинуть все остальные. Неделя удачная для новых дел со старыми партнерами. В пятницу и субботу выбирайте дела с дальним прицелом. Можно заключить контракт, оформить брак, вложить деньги в новый бизнес. В субботу для важных дел используйте первую половину дня. Вторник удачный день для финансовых операций.

Благоприятные дни: 6, 7. Будьте внимательны: 9

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан: Близнецы

Крупные домашние покупки подстегнут активность в поисках дополнительного заработка. В четверг усильте бдительность, чтобы у вас из-под носа не увели выгодное дело. Пятница и суббота удачные дни для объединения семьи вокруг важного события. В воскресенье найдутся темы, которые вы захотите обсудить за закрытыми дверями. В понедельник инициатива может обеспечить вам новые проблемы и нагрузку. Вторник удачный день для перемен, связанных с работой, должностью и окладом.

Благоприятные дни: 6, 7. Будьте внимательны: 5

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан: Рак

В среду и четверг посещайте выставки, изучайте опыт конкурентов, совещайтесь с партнерами. Пятница подходящий день для поездок на короткие расстояния, оформления документов, проверок. В субботу можно решать вопросы переезда, покупки квартиры, дома, участка земли. Воскресенье посвятите красоте и эстетике. В понедельник придется заняться тревогами близких, лечением и сопереживанием. Но во вторник не позволяйте надолго отвлекать вас от работы. Может прозвучать заманчивое предложение.

Благоприятные дни: 7. Будьте внимательны: 5

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан: Лев

В понедельник Львам следует находиться в группе единомышленников, связанных общим делом или же притяжением и симпатией. Успехи вас ждут и в делах, и любви – кому как повезет. Хорошая неделя для заботы о здоровье. Вы можете ощутить приток сил, и важно ними правильно распорядиться. Хорошо начинать новые фитнес-программы, диеты. В субботу общение доставит радость, а если встречаетесь с коллегами, – то и пользу.

Благоприятные дни: 6, 7. Будьте внимательны: 3

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан: Дева

В понедельник выясняйте все, что вас волнует. Этот день поможет расставить точки в любовных и дружеских отношениях, сделать выбор, с кем вы. На работе наконец-то появится дело, от которого у вас загораются глаза. Чем на большее замахнетесь, тем вероятнее необходимость учебы и командировок. Четверг и пятница удачные дни для коммерции и покупок. Суббота лучший день недели для Дев. Планируйте все, что душе угодно.

Благоприятные дни: 2, 7. Будьте внимательны: 5

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан: Весы

Делайте свое дело, не думая о деньгах. Скорее всего, материальное подкрепление придет из неожиданного источника. Соединение Венеры с Марсом повышает ваши шансы в любви, но будьте готовы к козням соперников. Если вы проявите скрытность, справиться с такими ситуациями будет гораздо проще. Пятница и суббота удачны для заключения деловых союзов. Кроме устных договоренностей, подтверждайте решения подписями и печатями.

Благоприятные дни: 7, 8. Будьте внимательны: 5

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан: Скорпион

В коллективных делах вы будете лучшим советчиком, но не берите на себя лишней ответственности. Ваша нагрузка и без того возрастет по независящим от вас причинам. Хорошая новость - денежные дела пойдут в гору. Но даже если ваши достижения обеспечивают вам достойный уровень жизни, веяние времени требует новых знаний и умений. В жизни Скорпионов не бывает долгого штиля. Наступила пора перемен.

Благоприятные дни: 2, 7. Будьте внимательны: 3

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан: Стрелец

Убеждать партнеров – напрасная трата сил. Все, что задумали, делайте самостоятельно. В пятницу полезно контактировать с людьми, стоящими выше по иерархии – начальством, спонсорами. Пятница и суббота подходящие дни для оформления на работу, участия в конкурсе. Вы пожинаете плоды прошлых заслуг. Не спустите благоприятные тенденции этих дней на мелочи и развлечения. В воскресенье подводите итоги и отдыхайте.

Благоприятные дни: 4, 6. Будьте внимательны: 5

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан: Козерог

Для Козерогов по-прежнему главные интересы сосредоточены вдали от дома. Зарубежное сотрудничество может расширить вашу сферу деятельности. Идеальное время для учебы и повышения квалификации. Возможны дальние поездки и судьбоносные знакомства. В субботу с утра удачное время для покупки нового автомобиля и бытовой техники. Для воскресенья выбирайте эстетические занятия. В контактах будьте осторожны и избирательны.

Благоприятные дни: 6, 7. Будьте внимательны: 2

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан: Водолей

Не спорьте с судьбой, но следуйте ее указаниям. И креативные решения, и черновая работа – все на ваши плечи. В конце недели прозвучат интересные предложения. Ваши шансы в любви и деньгах повышаются, причем, может, и одновременно. Минус – вам напомнят о долгах и обещаниях. В субботу с пользой и удовольствием пройдут встречи в узком кругу. В воскресенье вас ждет салон красоты, фитнес-клуб и книга на диване.

Благоприятные дни: 4, 7. Будьте внимательны: 3

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для кировчан: Рыбы

Постарайтесь не заблудиться в гуще повседневных мелочей, забыв о своей главной цели. Не обязательно все делать своими руками. Сейчас ваш успех кроется в правильно налаженном партнерстве. Кто-то развивает бурную активность, а вы продвигаете и продаете общий продукт. Идеальное время, чтобы заставить работать старые связи и собственную интуицию. Если в субботу вам сделают предложение – принимайте, не раздумывая.

Благоприятные дни: 2, 7. Будьте внимательны: 5

...

  • 0

Популярное

Последние новости