Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчанhsmedia.ru

Эта неделя приготовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан: Овен

Со вторника по четверг обостренная интуиция поможет вам в вопросах установления истинных отношений. «Своего» человека вы узнаете, даже при коротком знакомстве. Используйте четверг для мероприятий, которые связаны одновременно с риском и большими ожиданиями. Будьте осторожны с тайнами. Кто-то может переворошить ваши секреты, заглянуть за кулисы вашей жизни. В выходные позвольте себе минимум общения.

Благоприятные дни: 11, 12. Будьте внимательны: 9

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан: Телец

Новолуние в среду предвещает Тельцам перемены в партнерстве. Старые договоренности не устраивают одну из сторон. Пора отказаться от того, что не приносит выгоду. То, что вам предлагают, может быть только сейчас и никогда больше. В четверг можно решаться на участие в новом проекте. Оцените свои интересы без эмоций. Если хотите перемен в личных отношениях, придется рискнуть. В выходные воздержитесь от резких действий.

Благоприятные дни: 12, 13. Будьте внимательны: 11

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан: Близнецы

В понедельник инициатива может обеспечить вам новые проблемы и нагрузку. Во вторник сдайте все выполненные дела и оплатите счета. В среду опасайтесь мошенников, которые могут вас «заговорить». Четверг удачный день для новых дел. Хорошо вступить в новую должность. Если самочувствие требует – пройдите медицинскую диагностику. К концу недели везти будет меньше. Полезно переключиться на то, что обещает отдых и разрядку.

Благоприятные дни: 11, 12. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан: Рак

Новолуние в среду создаст настрой на прощание с несбывшимися надеждами. Вечер этого дня может ознаменоваться важной встречей, судьбоносным решением. В четверг приветствуется творческий подход в делах и отношениях. Подходящий день для смены дверей, установки сигнализации. Окружающие будут склонны доверять вам тайны. К выходным постарайтесь ограничить контакты. Обеспечьте организму полноценный отдых.

Благоприятные дни: 10, 12. Будьте внимательны: 9

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан: Лев

Важная неделя для реализации домашних планов. Во вторник сделайте то, что долго откладывали. В среду ситуации резко переменятся. С близкими обсудите планы на ближайший месяц. С четверга можно начать новое дело. Расходы на этой неделе должны быть минимальными. В четверг и пятницу Львам светит удача в любви. Не оставляйте любимого человека без внимания. В выходные напор уместен только в обыденных делах.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 12

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан: Дева

В понедельник не спешите возмущаться, если придется заниматься не тем, чем планировали. Благие дела, совершенные в прошлом, приведут к позитивному повороту в делах настоящих. Со среды ждите шквала информации и предложений. Четверг удачный день для поездки. Можно записаться на курсы. В конце недели настройтесь на проблемы близких. Партнер по браку оценит своевременную помощь и молчаливую поддержку.

Благоприятные дни: 11, 12. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан: Весы

До среды есть риск осуществить фальстарт, и тогда ваши планы пойдут наперекосяк. В это время хорошо только завершать начатое. Вечер среды удачен для денежных операций и мероприятий, повышающих самооценку. Главное дело недели планируйте на четверг. В пятницу и субботу могут состояться встречи с интересными людьми, получение полезной информации. То, что в воскресенье выйдет из строя, лучше выбросить и купить новое.

Благоприятные дни: 12, 13. Будьте внимательны: 9

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан: Скорпион

Исключительно важная неделя в контексте годовых планов. В понедельник и вторник рассчитайтесь с долгами, чтобы в четверг заняться самым интересным. Постарайтесь не афишировать свои действия, не дразнить завистников и конкурентов. В пятницу и субботу сделайте упор на физическую работу и спорт. Воскресенье день разоблачений. Не разбрасывайтесь обещаниями и угрозами. К ним могут отнестись серьезнее, чем вы думаете.

Благоприятные дни: 11, 12. Будьте внимательны: 15

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан: Стрелец

В понедельник не допускайте утечки времени на пустые разговоры. Неожиданные дела могут помешать выполнить запланированные. Вторник ознаменуется полезными находками. Посвятите этот день поиску информации и консультациям. С вечера среды нельзя упускать перспективных возможностей. При этом вы можете отметить ухудшение самочувствия. Тратьте силы на самое главное. В чем-то повезет и без особых усилий.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан: Козерог

В среду и четверг вас могут посетить крупномасштабные мысли. Можно решаться на смену деятельности. Поддержка других людей будет как никогда важна, чтобы усилить вашу решимость. В личной жизни можно предоставить инициативу другой стороне. В конце недели меньше контактов означает меньше проблем. В семье возможны критические нападки. Выберите заранее дело, от которого вас не рискнут отвлекать.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 9, 15

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан: Водолей

Будьте внимательны, если понедельник застанет вас в пути. Не назначайте на этот день важные встречи. Во вторник ваши поступки и действия в прошлом получат оценку, возможно, в денежном эквиваленте. Среда удачный день для смены работы, участия в конкурсе, заключения контракта. Для четверга выберите одно, но самое важное дело. В конце недели избегайте контактов с завистниками. Лучший отдых – хобби в уединении.

Благоприятные дни: 12, 14. Будьте внимательны: 15

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для кировчан: Рыбы

В первой половине недели поступайте практично и мудро. Возможно, что-то лучше уступить или отдать. В личной жизни могут появиться ситуации второго плана и скрытые мотивы. В четверг появятся новости издалека. Возможна дальняя поездка, начало сотрудничества с зарубежным партнером. Воскресенье проведите с теми, кто заряжает вас оптимизмом. Вас ждут бурные дискуссии. Можно сделать перестановку в квартире.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 13

...

  • 0

Популярное

Последние новости