Нескучный weekend: "Пешком по Вятке" и Владимир Кузьмин в Кирове

Нескучный weekend: "Пешком по Вятке" и Владимир Кузьмин в Кирове

Подборка самых интересных мероприятий от progorod43.ru и nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить  в выходные? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайший уикенд.

Почти 30 лет назад, в 1982 г. в Кирове состоялся культовый концерт Владимира Кузьмина и группы «Динамик». Он был записан прямо с пульта и вскоре быстро разнесся по стране. С тех пор в Кирове Владимир всегда выступает на «ура», публика его любит и знает.

 Стоит ему только взойти на сцену и взять первый аккорд на гитаре, как весь зал накрывает волна бешеного драйва, хочется танцевать и петь любимые песни вместе с любимым артистом. «Эй, красотка!», «Сибирские морозы», «Сказка моей жизни» - строки этих песен, как и трехсот других, давно выучили наизусть все меломаны страны.

В этот раз артист порадует публику, как исполнением своих незабываемых хитов, так и новыми или давно не звучащими со сцены песнями. Тем, кто придёт на этот концерт посчастливится услышать исполнение таких хитов как «Долгая ночь», «Белые дикие кони», «Менестрели», «Сказка в моей жизни» и “Как ты живешь без меня?» и другие.

Не пропустите концерт легенды русского рока этой осенью!

Волнующие кровь ритмы из жаркой и темпераментной Испании будут радовать слушателей Вятской филармонии. Трио из Андалузии «Фламенко» - это страсть и непередаваемые эмоции, музыка и танец, а также потрясающая атмосфера.

Оскар де Кармен — один из известнейших современных гитаристов Испании и Европы в целом. Репертуар музыканта основан на смешении традиционной и современной музыки фламенко. Он выступает не только как гитарист-солист, но также с высоким мастерством аккомпанирует пению и танцам. Оскара называют исполнителем «подлинного фламенко», ведь в его мелодиях чувствуется страсть Севильи, родного города музыканта.

«Клинический случай» — лёгкая комедия-фарс, которая позволит вам смеяться до упаду и забыть о своих проблемах, ведь вряд ли их можно назвать клиническими.
Если говорить серьёзно, то что можно окрестить «клиническим случаем»? Историю в больничной палате или то, что не поддаётся логическому объяснению и традиционному пониманию событий?

Круговерть неожиданных ситуаций, из которых сложился сюжет спектакля, захватывает с первой минуты. Главному герою, медику по профессии, приходится скрывать от ревнивицы-жены тот факт, что у него есть взрослый сын. 

Это обстоятельство может разрушить всё то, что он строил годами… Придёт ли кто-то герою на помощь или он навсегда может проститься с привычной жизнью?..

«CLINC!» — это комические номера, визуальные спец. эффекты, которые делают его особым, уникальным и инновационным спектаклем. Основа спектакля —юмористические сценки (репризы) и трюки с мыльными пузырями.

«CLINC!» — это спектакль — настроение! Он символизирует изменение взглядов людей, когда они перестают относиться пессимистически к жизни, обращают внимание на окружающую их красоту и начинают взаимодействовать. Простой жест, незатейливый поступок, изменяют мироощущение героев. Вместо ожидания страха неизвестного, они начинают радоваться еще непознанному.

Вас ждут авторские и оригинальные трюки с мыльными пузырями, с помощью повседневных предметов: воды, мыла и не только…

Удовольствие для всей семьи!

Хорошие новости, друзья! 14 ноября в «Галерее Прогресса» (ул. Горького, 5) пройдёт традиционная «Прощальная вечеринка» проекта прогулок-экскурсий по старой части г. Кирова «Пешком по Вятке». Мы соберёмся с вами вновь, чтобы подвести итоги третьего сезона прогулок, вспомнить его самые яркие мгновения и пообщаться в неформальной атмосфере. В этот чудесный вечер состоится презентация и старт продаж авторского путеводителя «Пешком по Вятке» – уникального издания, с помощью которого вы можете познавать историю города самостоятельно.

В программе нашего праздника: речи авторов и друзей проекта, просмотр фильма о «Пешком по Вятке», великолепный фуршет, музыкальное сопровождение на виниловых пластинках, выставка фотографий с прогулок и многое другое. Начало в 17-00. Вход свободный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости