Нескучный weekend: концерт L'One и чемпионат по акробатике

Нескучный weekend: концерт L'One и чемпионат по акробатикеnadasuge.ru

Подборка самых интересных мероприятий от progorod43.ru и nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить  в выходные? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайший уикенд.

Любовь Исаева

21 ноября 2015 года в 18.00 в Кировском театре кукол им. А.Н. Афанасьева состоится концерт заслуженной артистки России Любови Исаевой.

Любовь Исаева – заслуженная артистка РФ. Родилась певица в маленьком посёлке Саратовской области. После школы поступила в популярный в то время Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. Училась на отделении музыкальной комедии. После окончания учёбы работала солисткой в Ленинградском концертном оркестре. В начале девяностых Любовь Исаева начинает преподавать вокал для учеников студии при училище им. Гнесиных. Она посвящала всю себя работе с талантливыми детьми, помогала им раскрыть их способности. О сольной карьере она в то время не задумывалась. Хотя обладает потрясающим голосом.

В 2002 году певица записала свой дебютный альбом современных и старинных романсов под названием «Была судьба». В 2005 вышла вторая пластинка современных композиций в исполнении Исаевой. Певица постоянно выступает в разных городах России. Старается донести до зрителей всю прелесть и тонкость звучания старинных романсов.

Сейчас Любовь Исаева работает артисткой в Театре Эстрадных Представлений, художественным руководителем которого является Лев Лещенко. Певица с удовольствием выходит на сцену, каждый раз исполняя потрясающие романсы. Она завораживает зрителей благодаря своему неповторимому голосу и великолепной манере исполнения. Заслуженная артистка очень тонко чувствует атмосферу в зале, проникается настроением композиции и каждый раз переживает снова и снова всё.

Как неоднократно доказывалось, у рэпа много лиц. Он может быть проникновенным, философским, просто весёлым и бьющим в самое сердце. А бывает нечто, что можно объединить все эти черты в одно целое. И назовется оно L’One. Удивительно, но творчество этого исполнителя настолько хорошо «сделано», что можно часами сидеть и просто улыбаться этой неожиданной гармонии между звучанием и настроением, между эмоциями и словами. Он не просто репер, он — творец, создатель потрясающе легких и интересных композиций.

Родной город исполнителя — солнечный Красноярск. В детстве он серьезно занимался спортом, (играл в баскетбол). Однако, после травмы был вынужден оставить мечту стать спортсменом. Можно сказать, что именно реп не дел пасть духом, стал его новым стремлением. Еще в юности L’One переезжает в Якутск. Там и начинается его долгий творческий путь. Увлекательная работа на радио и телевидении. Параллельно запись своих первых треков на студии.

Работа над композициями увенчивается успехом! После успешного релиза L’One перебирается в вечно бегущую Москву, где, спустя какое-то время, вместе с репером Nel’ом создает группу"Marselle». Вскоре группа даже выпускает микстейп «MarsFM». Тогда же появляется альбом «Mars». Бешеная популярность группы носит ее по России с гастролями, толпы фанатов хором поют их песни.

Однажды L’One’у приходит мысль о том, чтобы начать сольную карьеру. Он уходит из группы и создает свое шоу! Какое? Скоро узнаете, ведь L’One едет в Киров!

Вас ждёт поистине незабываемая встреча с живой легендой эстрады. Газманов неповторим во всём: в музыке, стихах, пластике. Его биография поражает своим разнообразием. Обладатель ордена Почёта, ордена «За заслуги перед отечеством IV степени» и медалей Минобороны, Мастер спорта по спортивной гимнастике, Капитан 3 ранга в запасе, автор 17 альбомов и более 30 песен.

Программа «Господа офицеры» приурочена к 20 – летнему юбилею песни «Офицеры». Сам артист говорит: «Я очень люблю жизнь во всех её проявлениях..» Именно жаждой жизни наполнены все песни Олега Газманова.

В концерте народного артиста РФ Олега Газманова также прославленный кировский коллектив Ольги Ложкиной «Империя танца».

«Мы с радостью отозвались на приглашение звезды украсить финал, где будет исполнена песня «Россия»!

Как сказал продюсер концерта в Кирове Руслан Мамедов: «Это будет эффектно и незабываемо для нас всех!»

Искромётный яркий концерт, живой звук, яркий свет.

Слушаем, смотрим и поём вместе.

С 16 по 22 ноября 2015 года впервые в истории современной спортивной акробатики в городе Кирове пройдут соревнования командного Чемпионата России по спортивной акробатике.

Организаторами соревнования являются Министерство спорта РФ, Федерация спортивной акробатики России, Министерство спорта Кировской области, Федерация спортивной акробатики Кировской области, Администрация города Кирова.

Среднее количество иногородних участников 300 человек, количество зрителей до 3000 человек. Количество аккредитованных представителей федеральных и егиональных СМИ - более 15.Это самое зрелищное спортивное мероприятие на территории города Кирова пройдёт в эти выходные.

График проведения:

18.11.2015

10.00 – 17.00 предварительные соревнования

17.00 – парад открытия соревнований

19.11.2015 – 20.11.2015

10.00 – 18.00 – предварительные соревнования

21.11.2015

10.00 – 14.00 – финальные соревнования

14.00 – Церемония награждения победителей и призеров соревнований

Волонтёрский корпус ВятГГУ организует сбор вещей в детский дом «Надежда».

Дети – цветы жизни. И они остаются таковыми, даже если это дети-сироты. Именно таким ребятам больше всего нужна человеческая помощь и поддержка. А что может быть лучше для ребёнка, чем внимание и забота? Поэтому, для ребятишек, которые остались без родителей, волонтёры из ВятГГУ организуют сбор вещей в детские дома. На этот раз акция проводится в честь Дня детей, который отмечается 20 ноября.

А как вы планируете провести выходные? Расскажите в комментариях

Вы можете приносить игрушки, памперсы, новую одежду. Все собранные вещи будут направлены в детский дом «Надежда». Если вы неравнодушны, если вы готовы не только сострадать, но и активно помогать, то примите участие в сборе вещей, подарите детям надежду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости