Приходите на День рождения "СПК Запад" с 3 по 6 декабря

Приходите на День рождения "СПК Запад" с 3 по 6 декабряпредоставлено рекламодателем
Друзья, в начале декабря состоится долгожданный для нас и наших гостей праздник! Мы будем отмечать День Рождения самого молодого и куражного кафе в сети - "СПК Запад". Уже традиционно это мероприятие пройдет в 4 дня и каждый из этих дней будет по-особенному хорош и интересен.
 
Начинаем праздновать наш 4-х дневный День Рождения 3 декабря с зажигательного концерта легендарной группы «THE SHAKERS». Мы устроим для вас настоящее рок-н-ролльное безумие и вертеп!
На следующий день, 4 декабря "СПК Запад" устраивает дегустационный бал под названием «BURGER SHOW», где в лучших американских традициях мы будем поедать вкуснейшие бургеры,  устраивать различные состязания и просто отлично проводить время в компании с лучшими ведущими города.
 
В субботу, 5 декабря мы с нашими партнерами приготовили для всех гостей, кому посчастливится оказаться в этот день в «СПК Запад», праздничную лотерею с ценными призами и подарками. Успей уже сейчас заказать столик на нашем сайте.
И в завершении 4-х дневного марафона, специально для эстетов и ценителей качественной музыки мы устраиваем  концерт звезды нашего города Екатерины Реутовой, дабы это воскресенье стало для вас приятным релаксирующим дополнением к уходящей неделе.
Ну и конечно не забывайте про то, что каждый день в течении нашего 4-х дневного праздника для вас будет работать специальная дегустационная зона с текилой «OLMECA». 
Напоминаем также, что во всех заведениях «Самое Популярное Кафе» сейчас идет супер-акция! При заказе от 1000 рублей на стол, вы получаете бесплатный кальян от заведения!
"СПК Запад" – самое тусовое, веселое и яркое кафе выполненное в америко-мексиканском стиле. Вкусные блюда, ароматный кофе, приятная атмосфера, жаркие танцы, блистательные шоу-программы и доброжелательный персонал - все это "СПК Запад". Приходите праздновать День рождения вместе с нами!
Заказ столиков по телефону: 44-01-33 или на нашем сайте.
 • СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 440-133 #спкзапад
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости