Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года freelancejob.ru

Эта неделя приготовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Овен

В понедельник ни на что нельзя однозначно положиться. Хорошо заниматься судьбой старых дел и вещей, расчищать пространство и свою жизнь. Во вторник идеальный момент для объединения интересов и нового партнерства. В субботу ваши недруги могут откопать зарытый топор войны, а близкие затаят обиду и будут действовать вам наперекор. Аварийность в поездках. Романтические планы стройте на воскресенье.

Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 28

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Телец

В понедельник опасность может прийти с неожиданной стороны. Следите за здоровьем, не рискуйте деньгами. Вторник и среда – ваши дни. Можно начать совместный бизнес, провести сложные переговоры, попробовать помириться с противниками и конкурентами. В четверг и пятницу никому не верьте на слово. Подтверждение своим соображениям ищите у специалистов. В выходные хорошая кухня обеспечит вам позитивный настрой.

Благоприятные дни: 24, 29. Будьте внимательны: 23

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Близнецы

В понедельник споры с коллегами допускайте только в случае острых проблем. Вторник и среда благоприятны для решения денежных вопросов. В четверг и пятницу полезно проявить предприимчивость там, где другие тормозят с выбором. В субботу ни в тратах, ни в нагрузках не допускайте чрезмерностей. Покупками можно заняться в воскресенье. Это удачный день и для начала новых дел, как личных, так и связанных с бизнесом.

Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 26

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Рак

В понедельник будьте открыты для интересных идей и творческого сотрудничества. День аварийный, во всем нужна осторожность. Вторник один из лучших дней до конца года для начала нового дела. В четверг и пятницу вам придется разрываться между несколькими объектами. Партнеры могут подвести в самый неподходящий момент. В субботу берегите погоду в доме. Воскресенье подходит для кулинарных экспериментов и приема гостей.

Благоприятные дни: 24, 29. Будьте внимательны: 26

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Лев

Понедельник неоднозначный день. Повышенный тонус поможет переделать гору дел, но нежелательно предъявлять претензии к окружающим. С понедельника на вторник приходится пик негатива. Воздержитесь от ночных приключений. Во вторник хорошо приступать к новым делам. В четверг и пятницу избегайте пустых дискуссий. Придется фильтровать информацию и ограничить общение, чтобы успеть сделать намеченное.

Благопрятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 23

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Дева

Неоднозначная неделя. Со вторника вы можете начать дело, которое принесет вам успех и признание. И в то же время кто-то может подставить вас или подвести в ответственный момент. Лучше контролировать весь процесс самостоятельно. В четверг и пятницу путаница достигнет критического уровня. Не увеличивайте нагрузку, это чревато перенапряжением. Воскресенье подходит для любых занятий, но главное – отдых.

Благоприятные дни: 24, 25. Будьте внимательны: 26

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Весы

В понедельник отношения подвержены встряскам и испытаниям. Вы можете удивиться собственной решимости и поступкам, хотя именно сейчас это вряд ли пойдет на пользу. Во вторник ваша удача - в партнерстве и объединении интересов, на долгий срок в том числе. В четверг и пятницу вас могут подбивать на то, что нужно кому-то, но не вам. Легко попасться на слабо. Над предложениями и тратами стоит подумать до воскресенья.

Благоприятные дни: 24, 25. Будьте внимательны: 28

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Скорпион

В понедельник экстравагантные поступки могут ударить по вашему кошельку или разрушить доверие в отношениях. Вторник удачный день для старта долговременных и широкомасштабных дел. В среду лучшие часы выпадают на ночь и раннее утро. Можно делать покупки через интернет и вести финансовые переговоры. Суббота чревата ссорами с близкими. Воскресенье даст возможность уладить разногласия и найти повод для радости.

Благопрятные дни: 24, 29. Будьте внимательны: 28

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Стрелец

В понедельник меньше критики – меньше проблем. Выберите трудный участок работы, сходите в спортзал. Во вторник следует приступать к масштабным проектам. Принимайте предложения. В четверг и пятницу мелкие проблемы отберут много времени. Лучше не попадаться на глаза начальству. В субботу не берите и не давайте денег в долг. Воскресенье удачный день для общения с людьми, с которыми вам хотелось бы сойтись поближе.

Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 26

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Козерог

Понедельник принесет много мелких непридвиденных ситуаций. Воздержитесь от эксплуатации старой техники и избегайте конфликтов. Во вторник будут удачны любые начинания, если вы готовы тянуть основную нагрузку. В субботу не поднимайте опасные темы в семье. Лучше организовать близких на расчистку домашнего пространства. В воскресенье найдите повод для похода в ресторан или пригласите гостей домой.

Благоприятные дни: 24, 25. Будьте внимательны: 28

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Водолей

В понедельник ваша деятельность попадает под всеобщее обозрение. Используйте непредвиденные обстоятельства себе на пользу. Эта неделя даст шанс обрести единомышленников и спонсоров. В личной жизни вы можете получить предложение, которое заставит задуматься. В четверг и пятницу не все разделят ваше чувство юмора. Опасайтесь интриг и мести. В выходные полезно уединиться для размышений и отдыха.

Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 28

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Рыбы

Постарайтесь в понедельник минимизировать домашние заботы. У вас будет полно рабочих. Во вторник вашим карьерным планам открыт зеленый свет. Можно открыть новый бизнес. В субботу женщины и дети будут капризны и невосприимчивы к критике. Сделайте обстановку в доме уютной и спокойной - это нужно и вам. Воскресенье, наоборот, желательно провести весело и интересно. Хороший день для новых знакомств.

Благоприятные дни: 24, 29. Будьте внимательны: 26

...

  • 0

Популярное

Последние новости