Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Гороскоп на неделю с 30 ноября  по 6 декабря 2015 года

Эта неделя приготовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Овен

В начале недели не будет ни преград, ни ограничений. Вторник удачный день для новшеств, поездок, знакомств. Возможны интересные предложения из-за рубежа. Со среды по пятницу начальство будет придираться по мелочам. Старайтесь не опаздывать. Максимум внимания деталям и качеству. В субботу отдыхайте и развлекайтесь, делайте покупки, но уже в воскресенье достаточно искры, чтобы разгорелся пожар или конфликт.

Благоприятные дни: 30, 1. Будьте внимательны: 6

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Телец

В начале недели чутье выгоды сведет вас с нужными людьми, поможет выйти в новое деловое пространство. На вторник можно назначить встречу со стилистом, дизайнером. Подходящий день для крупных закупок материалов, бытовой техники. Со среды по пятницу Луна в Деве склоняет свернуть контакты и навести порядок везде, где требуется. В субботу порадует шопинг и общение. В воскресенье постарайтесь не попасть в зону конфликта.

Благоприятные дни: 1, 4. Будьте внимательны: 3

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Близнецы

Со среды по пятницу во всем следует проявлять расчетливость и экономность. Используйте эти дни, если вам нужно разобраться в старых делах, отчетах, обсудить с партнерами тонкие моменты. Для разрядки напряжения, спорта, общения с друзьями лучший день - суббота. В воскресенье откровенный разговор может закончиться бурным примирением, но если вам нужен повод, чтобы расстаться – пользуйтесь моментом.

Благоприятные дни: 30, 1. Будьте внимательны: 4

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Рак

В начале недели Раки будут нацелены на комфорт, престиж и личные приоритеты. Попробуйте отстоять свои интересы на каком-то конкретном материале, а не на словах. Со среды по пятницу придется вернуться к малотворческой работе, которая может быть неплохо оплачена. Приятные мероприятия готовьте на субботу. В воскресенье стирка и уборка не худший вариант избежать проблем, подстерегающих за стенами дома.

Благоприятные дни: 1, 5. Будьте внимательны: 4, 6

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Лев

Вторник удачный день для торжественной встречи, банкета, предложения, вручения подарка. Со среды по пятницу единственная деятельность, с которой будет прок и минимум проблем - физический труд. В выходные вам захочется проявить домовитость. Покупки хорошо делать в субботу. В воскресенье оставьте себе возможность менять планы. Главное – хорошо выглядеть, чтобы приглашения не застали вас врасплох.

Благоприятные дни: 1, 5. Будьте внимательны: 3

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Дева

В понедельник и вторник лучшая тактика – спокойно ждать, когда пригласят, вознаградят и предложат варианты. Со среды по пятницу Луна в знаке Девы поможет вам перебрать мешок фасоли и привести в порядок домашний очаг. Суббота предоставит неожиданную возможность выйти в свет. В воскресенье возникнут проблемы, которые вернут вас с небес на землю, но свою выгоду вы обнаружите в любом повороте событий.

Благоприятные дни: 1, 5. Будьте внимательны: 4

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Весы

В понедельник и вторник предстоит много встреч. Физический тонус, привлекательность – немаловажный фактор успеха. Вторник идеально подходит для визита в салон красоты и смелых экспериментов с внешностью. Со среды по пятницу стоит поэкономить и добиваться целей меньшими средствами. Исключение - траты на здоровье. В выходные близкие вознамерятся посадить вас под замок. Только хлопнув дверью, вырветесь на волю.

Благоприятные дни: 30, 1. Будьте внимательны: 6

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Скорпион

Крупные покупки делайте во вторник. Если отложите на выходные, то возможны казусы со стоимостью или качеством. Со среды по пятницу можно ставить себе трудные задачи. Хорошо участвовать в соревнованиях, мозговом штурме. Это и тренировка для ума и удовольствие от общения с единомышленниками. Добавьте сюда физические тренировки, прогулки, легкий флирт. Все вместе – истинный бальзамом для самочувствия.

Благоприятные дни: 1, 5. Будьте внимательны: 6

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Стрелец

В понедельник и вторник не думайте о прошлом и будущем, оставайтесь в настоящем моменте. В конкурентных отношениях не помешает некоторая доля демонстративности. Друзей можно развлечь байками на тему собственных побед и приключений. Со среды по пятницу готовьтесь к большой работе. «Авось пронесет» не пройдет. Делайте все тщательно и сдавайте в срок. В субботу занимайтесь собой, отдыхайте. В воскресенье не рискуйте.

Благоприятные дни: 1, 5. Будьте внимательны: 4

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Козерог

Проявляйте активность на карьерном поприще. Вторник лучший день для подписания контракта. Не оформляйте важные бумаги со среды по пятницу. Через время обязательно вылезет какой-то юридический казус. В дальних поездках мелкие неприятности могут легко выбить из колеи. Не ешьте что попало. Следите за багажом. Романтические планы стройте на субботу. Воскресенье – день сюрпризов, как приятных, так и не очень.

Благоприятные дни: 30, 1. Будьте внимательны: 6

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Водолей

Да будет свет! В начале недели для поднятия тонуса хорошо бы освободить окружающее пространство от лишних вещей, вымыть окна и люстры. Во вторник хорошо покупать осветительные приборы, новогоднюю иллюминацию и прочие яркие вещицы. Если партнер воодушевился какой-то идеей, попробуйте ему подыграть. Гору мелких дел придется разгребать со среды по пятницу. Приятные моменты вам обещает суббота.

Благоприятные дни: 1, 5. Будьте внимательны: 6

Гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года для кировчан: Рыбы

В начале недели альтруизм и предвидение выведут вас на верный путь. Если от чего-то отводит, не настаивайте. Вторник хороший день для шопинга, семейных советов за круглым столом. Со среды по пятницу не стоит участвовать в коллективных сделках и заказах. В выходные возможны размолвки в семье по пустяковым поводам. Найдите дело, вызывающее восторг и уважение близких. Пусть ходят вокруг на цыпочках.

Благоприятные дни: 1, 5. Будьте внимательны: 3

...

  • 0

Популярное

Последние новости