Елена Летучая снова приезжает в Киров

Елена Летучая снова приезжает в Кировпредоставлено рекламодателем

Ведущая "Ревизорро" проведет в нашем городе благотворительный вечер

 
Канун Нового года – это время чудес, а чудеса в нашем мире творят не волшебники, но люди. Люди, которым просто не все равно, которые своими действиями и примером показывают, что волшебство и человечность есть в этом мире. И именно таких людей собирает под своим крылом группа компаний СПК-NEON 13 декабря в 19.00 на первом благотворительном вечере «Жизнь детям».
 
Цель вечера - сбор денежных средств для оборудования сенсорной комнаты в коррекционной школе-интернате для детей-сирот Даровского района Кировской области. 
 
Гости мероприятия – партнеры, постоянные гости кафе, руководители успешных организаций и неравнодушные люди города Кирова, а также руководитель Российского детского фонда по Кировской области. 
 
В программе благотворительного вечера «Жизнь детям» живой саксофон, welcome drink, фото-зона, выступление группы "Роднополисы", аукцион «Игрушки детям» и мастер-класс от шеф-повара сети Давида Фернандеса. Средства, вырученные от мероприятий, также будут направлены в Российский детский фонд.
Ведущая вечера: Елена Летучая, бессменный вдохновитель программы «РЕВИЗОРРО».
 
Первый благотворительный вечер от группы компаний СПК NEON «Жизнь детям» - это ежегодная акция, направленная на помощь детям с ограниченными возможностями. Не оставайтесь равнодушными, подарите детям кусочек счастья на Новый год.
 
"Самое Популярное Кафе" - очень вкусное место нашего города. Скидка в день рождения 20 процентов, бизнес-обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам: 
 
• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости