Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчаниз открытых источников

Эта неделя приготовила много интересного для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан: Овен

Назревает внешний или внутренний конфликт. С кем-то у вас возможны принципиальные разногласия, и придется пересмотреть степень личной ответственности или влияния. Возможен конфликт с начальником или родителями.

Под тяжелую руку может попасть и то, что того не заслуживает, могло бы еще пригодиться. Или не столь велика вина, как реакция на нее. Вам потребуется умение «заземляться», переводить энергию в область, где она нужна и может быть лучшим образом использована.

Не пренебрегайте чувствами близких – могут возникнуть проблемы в отношениях, а принятые в этот день решения приведут к серьезным последствиям. Здоровье подвержено стрессам. Возможно обострение хронических заболеваний. Не перенапрягайтесь.

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан: Телец

Физический тонус и личная безопасность на этой неделе требуют заботы с вашей стороны. Жизнь готовит подводные камни и старые грабли. Будьте аккуратны и не торопитесь с реакциями, как бы вас ни провоцировали на быстрый выбор и действия.

Ни о какой стабильности и покое нет и речи. Все торопятся, ссорятся, конфликтуют и обижаются. Станьте якорем здравомыслия для окружающих. Но это и подходящее время, чтобы избавиться от ненужных связей и отношений. Если что-то вас «достало», сегодня возможен поворот в ситуациях, который станет началом кардинальных преобразований в личной жизни или другого рода отношениях. Походите вечером по магазинам, можете найти что-то интересное на распродажах.

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан: Близнецы

От вас потребует собранности, активного внимания, хорошей реакции. Не настраивайтесь на пассивный отдых и возможность остаться в стороне, избежать участия в заботах других людей. Окружающие будут конкурировать, желая захватить ваше внимание. Возможны требования в ультимативной форме, шантаж, обиды. Трудные ситуации и переговоры не откладывайте. Решить вопросы будет если и не легче, то продуктивнее. Возможны окончательные решения, расторжение договоренностей, отказ от сотрудничества. В личных отношениях поступайте мудро. Сгоряча сказанные слова трудно будет опровергнуть.

Полезно занять себя какими-то нейтральными вещами, лучше - с эстетическим подтекстом или совершенствованием собственной внешности. Упрямство и перенапряжение чреваты головной болью.

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан: Рак

Не принимайте близко к сердцу несбывшиеся ожидания или «сюрпризы», которые вам могут преподнести окружающие. Вы будете стараться, обустраивать дом, проявлять гостеприимство, но не обязательно обратная связь будет такой, как вам хочется.

Нужна определенная осторожность, чтобы не усугубить отношения или что-то не испортить. Но из текущих перемен, несомненно, вы можете извлечь пользу, скорее всего, неожиданную. Постарайтесь предвосхитить события (особенно проблемы), угадать тенденцию. Что-то важное в ваших планах предстоит откорректировать, чтобы ближайшие дни принесли пусть и сложные, но конструктивные перемены.

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан: Лев

Вам придется успевать держать под контролем интересы многих людей. Сделайте нужные звонки и визиты вежливости, окажите помощь, дайте ответы, организуйте своих близких, чтобы колесики всех планов вращались в нужных направлениях.

Потребуются дополнительные усилия, чтобы обстоятельства не выбили вас из ритма. Характер событий и новостей будет «взрывным» и неугомонным. Контролируйте эмоции! То, что идет не по плану, требует активного внимания. Кроме того, постоянно следите за своей безопасностью. Вряд ли вам удастся расслабиться. Плюсом будет возможность получить много разноплановых впечатлений, полезной информации, найти с окружающими общие цели, обсудить мероприятия.

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан: Дева

То, что имеет для вас ценность - чувства, отношения, материальные средства и ресурсы, может подвергнуться испытаниям или вызвать зависть, ревность со стороны соперников, конкурентов. Стоит проявить разумную осторожность и не торопиться активно что-то менять.

Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь правильно организовать свой отдых.

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан: Весы

Легко развить кипучую деятельность. Можно провернуть большой объем работы, но желательно выбирать такую, чтобы сразу был виден результат. Следует соблюдать осторожность, особенно в работах с электричеством, режущими и колющими предметами. Возможно обострение хронических заболеваний, если перед этим накапливалось напряжение или усталость.

Решение проблем может принести пользу в широком плане, открыть новые перспективы, как часто и случается в ситуациях с высокой энергетикой. Общение лучше дистанционное, через Интернет. В непосредственных контактах есть риск споров и конфликтов на пустой почве, ссор с друзьями.

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан: Скорпион

Заинтересованность в общении и надежды на приятное времяпрепровождение могут натолкнуться на странные помехи извне, зависть других людей. Везение перемежается с невезением. Вам будут мешать, ставить палки в колеса, сплетничать за спиной. Иметь дело желательно с теми, с кем у вас всегда находятся общие интересы. Чем меньше ожиданий, эмоций, тем продуктивнее пройдет неделя.

Не лучшее время для самоутверждения, проявления принципиальной позиции, установления иерархии, которая не устраивает окружающих. Если что-то идет не по плану, избегайте конфликтных ситуаций и давайте обратную связь не больше, чем это нужно для дела. Берегите здоровье. Сегодня нежелательны излишества любого рода.

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан: Стрелец

Неудачное время для начала дел, карьерных перестановок и прочих важных решений. События будут разворачиваться очень быстро, и мало кто будет ограничивать себя в реакциях и высказываниях. Не дайте никому и ничему вывести вас из себя, иначе эмоции помешают быстро и правильно справляться с потоком дел.

Совместный поиск выхода из трудностей может углубить ваши отношения с кем-то из коллег. Это не такое плохое время для романтических контактов при условии, что интересы согласованы и споры не являются вашим обычным фоном общения. Старайтесь не пропускать возможности, которые будут возникать в вашей жизни неожиданно.

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан: Козерог

Хорошо заниматься расчистками любого рода. Чем больше энергии расходуется на физическом уровне, тем легче избежать ссор, конфликтов и обид.

То, что вас занимало или беспокоило в последнее время, приходит к развязке или разрядке. Происшедшее может оказаться не таким страшным, но может и оправдать ваши опасения. Сейчас важно не проявлять нетерпение и давление на окружающих. Вы можете испытывать повышенный интерес и притяжение к тому, с кем сложно достичь взаимопонимания. Ссоры и конфликты будут только разжигать азарт. Следите за утечкой энергии, а также – денег из вашего бюджета. В деловой сфере это время может сопровождаться проверками, поиском виноватого, но поможет найти и исправить ошибки.

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан: Водолей

Вы можете ощущать усталость от чрезмерно насыщенных контактов в ближайшем окружении и испытывать потребность в уединении. Но именно сейчас вам как раз и не дадут отдохнуть. Планы будут ломаться, а поток информации в вашу жизнь увеличиваться.

Найти новых друзей или реализовать свои романтические интересы с большой степенью вероятности вы сможете и в Интернете. Интеллектуально настроенные Водолеи получат удовольствие от уроков знаний и мастерства, обмена информацией и самостоятельных поисков по интересующему предмету. Может проснуться интерес к совершенствованию личного имиджа, и вы захотите окунуться в этот процесс поэтапно и основательно. На мелочи жизни обращайте меньше внимания, но внимательно смотрите под ноги – это аварийное время.

Гороскоп на неделю с 7 декабря по 13 декабря 2015 года для кировчан: Рыбы

Расширяйте горизонты своей деятельности и интересов, но контролируйте финансовую сторону любых отношений. Траты, покупки нежелательны, кроме тех, которые продиктованы обстоятельствами. Погасить долг полезно для своей кармы и дальнейших планов.

Если в вашей жизни или отношениях что-то усложнится, спокойно анализируйте ситуацию и работайте с ней, устраняйте помехи и наводите мосты. Неприятные вещи, которые сейчас проявляются, могут быть спровоцированы неуверенностью партнера и его потребностью перестраховаться. Ваша позиция станет сильнее, если вы оставите провокации в отношении вас без ответа, а оставшуюся энергию используете более рационально для личных занятий и увлечений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости