Нескучный weekend: открытие «Юркина парка» и день рождения Gaudi

Нескучный weekend: открытие «Юркина парка» и день рождения Gaudi

Подборка самых интересных мероприятий от progorod43.ru и nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить в выходные? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайший уик-энд.

Триагрутрика

Jahmal, Vibe, Ingushit и DJ Puza TGK снова приезжают в Киров. Эти ребята – группа «Триагрутрика», и они не нуждаются в представлении. Шутка ли, без продюсеров и лейблов они сами вышли на уровень популярности поп-артистов, переплюнув даже некоторых из них. Группа родилась в Челябинске в 2004 году.

Так что суровый уральский хип-хоп ТГК делают уже больше десяти лет. За это время они успели выпустить четыре полновесных студийных альбома и множество сольных релизов. А недавно группа подписала контракт с творческим объединением «Gazgolder». Пожалуй, это крупнейший лейбл, объединяющий хип-хоп исполнителей в России. Забавная история с названием группы – многие ломают голову и пытаются найти в нём какой-то тайный смысл, анаграмму или зашифрованное послание.

Всё куда проще. По словам музыкантов, они просто придумали это слово. Очередной их кировский концерт пройдёт в клубе Green House 12 декабря в 18:00. Стоимость билетов составит от 700 до 1000 рублей.

В эту субботу, 12 декабря, в нашем городе откроется всесезонный тематический парк отдыха и развлечений на открытом воздухе для детей и взрослых «Юркин парк». На огромной территории вас будет ожидать большое количество интересного и необычного для нашего города. Здесь можно весело проводить время всей семьёй.

Вас ждёт увлекательное путешествие в мир динозавров.

Парк динозавров — палеонтологическая тропа с «ожившими» гигантскими фигурами динозавров:

— 43 фигуры динозавров в реальную величину: движения головой, корпусом, ногами, хвостом, эмоциональная мимика, рычание;

— Скелеты динозавров;

— Раскопки окаменелостей в большой песочнице: более 10 юных палеонтологов могут вести исторические раскопки;

— Интерактивный детский зал с метровыми следами тиранозавра, видеопанелью, детским уголком для самых маленьких;

— Сувенирный бутик;

— Юркин бургер.

Парк отдыха и развлечений — территория всесезонных детских площадок и большой гриль-зоны:

— Музыкальный каток «Берёзы»: огромный фигурный яркий каток, залитый между деревьями;

— Детский каток: для самых маленьких — специальные фигуры для катания «Помощник фигуриста»;

— Русские горки для катания на тюбингах;

— Прокат тюбингов, коньков, стоек для катания;

— Гриль-ресторан и мангалы;

— Большой самовар.

Время работы: Вт-Вс с 10.00 до 20.00.

Приходите всей семьёй за яркими впечатлениями, активным отдыхом и радостным смехом.

В нашем городе появляется всё больше и больше необычных заведений, которые по масштабу и значимости не уступают культурным местам в городах-миллионниках. 11 декабря в нашем городе появился музей истории мороженого «Артико». Это первый подобный музей во всей России.

Музей «Артико» будет состоять из трёх залов. Первый зал будет посвящён истории появления мороженого в разных странах — от Китая до Европы, второй — в России (от Древней Руси и до наших дней). Третий зал — дегустационный. В нём посетители смогут попробовать всевозможные сорта мороженого и даже посмотреть, как его готовят.

В музее будет экспонат мороженицы из сервиза императрицы Екатерины II, а также многочисленные креманки из разных эпох и стран, старинные аппараты по изготовлению и ещё многое другое. Также можно будет побывать в специальной русской избе с подвалом-ледником. Там кировчане узнают процесс изготовления холодного десерта на Руси.

Кроме того, в первом выставочном зале создана интерактивная зона, где каждый желающий сможет не только рассмотреть экспонаты, но и даже попробовать их.

Дарить подарки ничуть не менее приятно, чем их получать. А иногда дарить даже важнее. Ведь этот подарок поможет прикоснуться к празднику кому-то другому. 13-го декабря в торговом центре Jam Mall пройдёт большая новогодняя ярмарка. Там вы сможете выбрать множество замечательных и оригинальных подарков для своих друзей и близких. Ну и какая ярмарка без конкурсов, призов, развлечений и представлений.

 

Как вы проведете выходные? Поделитесь с нами в комментариях

Но самое главное и важное не в этом. Самое главное, что вырученные средства пойдут на покупку подарков для детей с ограниченными возможностями. Вы сделаете подарки не только своим близким, но и этим детям, и именно благодаря вам у них будет настоящий новогодний праздник.

Вот уже пять лет прошло с тех пор, как «Победа» превратилась сначала в Gaudi hall, а потом и в Gaudi. Даже не верится, что это время пролетело так быстро. За это время Gaudi стал одним из самых популярных и действительно культовых мест отдыха в нашем городе. Тут тебе и ночной клуб, и отличное место для корпоратива, и концертная площадка. А сколько диджеев российской и мировой величины играли гостевые сеты…

И вот теперь, открывшись после масштабного редизайна, 12-го декабря Gaudi отмечает свой пятый день рождения. А главными приглашёнными гостями на нём станут Matisse и Sadko. Эти ребята не только диджеи, но и солидные музыканты европейского уровня, что позволяет им составлять сеты наполовину из собственных треков. Их треки выходят даже на признанных западных лейблах.

Братья начали свою диджейскую карьеру, кстати, те же пять лет назад. И за эти пять лет тоже смогли добиться многого. Это единственные диджеи из России, которые постоянно участвуют в легендарном Sensation. Оценили масштаб и грандиозность праздника?

...

  • 0

Популярное

Последние новости