Большое бармен-шоу «Спорт-бар» в РЦ NEON

Большое бармен-шоу «Спорт-бар» в РЦ NEONпредоставлено рекламодателем

Не отставайте от модных тенденций – будьте в тренде с нами!

В последнее время в модных тенденциях стали просматриваться различные спортивные увлечения, начиная с тренажерных залов, заканчивая силовыми, контактными и командными видами спорта. Ленты новостей "Вконтакте" и Instagram пестрят селфи-фотками друзей, напрягающими бицепс, садящимися на шпагат девочками и фитоняшной пищей. Мы решили разрушить стереотип о том, что спорт и веселый ночной отдых не совместимы! Наши бармены докажут всем неверующим, что можно быть ловким, сильным и выносливым, несмотря на литры напитков и недосыпание по ночам! Crazy подачи, веселые эстафеты, радость побед и красота тел в эту субботу в РЦ NEON! Не отставай от модных тенденций – будь в тренде с нами!
Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое.
 
Условия входа: 
Бесплатный вход с 21.00 до 22.00.
Единый билет 150 рублей с 22.00 до 23.00. После 23.00: девушки 300 рублей; господа — 350 рублей. Бесплатный вход по STAFF картам.
Резерв столов: 534-510.
Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы). Скидка на бар и кухню для именинников 20%.
Подробности на сайте.
#неонкиров  #neonkirov

...

  • 0

Популярное

Последние новости