Нескучный weekend: Акустика и забег Дедов Морозов

Нескучный weekend: Акустика и забег Дедов Морозовnadasuge.ru

Подборка самых интересных мероприятий от progorod43.ru и nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить в выходные? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайший уик-энд.
 
 
 
Забег Дедов Морозов - позитивное зрелищное массовое спортивное мероприятие.
На один день жители города могут стать Дедом Морозом или Снегурочкой и посоревноваться в скорости с другими участниками забега. Шуточный забег у любого создаст хорошее предновогоднее настроение.
 
В этот же день на Театральной площади состоится открытие Ледового городка и главной городской елки.
 
В забеге будут соревноваться четыре основные команды: политики и предприниматели, медийные лица города, любители и спортсмены.
 
В конце победителей и обладателей самых красивых костюмов ждут призы!
 
 
 
С 19 декабря на манеже кировского цирка стартует загадочное, опасное и волшебное шоу под руководством народного артиста России Адама Виситаева.
 
 
Созданное молодым режиссером Тимуром Кайбжановым представление «Сны Шахерезады» - это яркое, запоминающееся шоу с уникальным сочетанием разнообразных цирковых жанров и демонстрацией талантливой дрессуры животных.
 
Вместе с артистами цирка вы отправитесь в необыкновенные странствия по таинственным снам Шахерезады, наполненным яркими восточными красками, опасными приключениями и захватывающими дух зрелищами.
«Сны Шахерезады» - шоу, которое стоит увидеть!
 
 
 
 
19 декабря стартует «Акустика 2.0» — это двадцатый концерт исполнителей и групп, выступающих как с каверами, так и с авторскими композициями.
 
 
Напомним, что проект «Акустика» стартовал изначально как дружеские посиделки под гитару и за несколько лет приобрел статус масштабнейшего городского музыкального фестиваля.
ОДМ — это отличная современная площадка, подходящая для реализации таких замечательных проектов. Ребята-организаторы вкладывают все свои силы и средства, чтобы дать старт новым музыкальным группам и исполнителям.
 
 
 
17 декабря в 19.00 в Галерее Прогресса откроется фотовыставка вятских и екатеринбургских путешественников «Большая Алтайская экспедиция. Монголия».
Летом 2015 года сборная команда «Aquaninja», состоящая из фотографов и спортсменов, отправилась на покорение новых горизонтов.
 
 
Западная Монголия. За время путешествия они проехали около 2000 километров по территории этой страны со всем снаряжением, исколесили бескрайние степи и опробовали множество горных рек. Целью экспедиции являлась пропаганда здорового образа жизни и
демонстрация доступности Алтайского края для туризма.
 
Фотографии, представленные на этой выставке, покажут, насколько интересно и захватывающе планировать отдых на природе, особенно в горах.
Выставка продлится до 6 января 2016 года.
 
 
 
В воскресенье, 20 декабря, в 10.00 в рамках акции «Чудопад» в «GAUDI» состоится новогодний АРТ-МАРКЕТ.
«Чудопад» — благотворительная акция, организованная для сбора средств на покупку новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей.
 
 
Арт-Маркет — фестиваль дизайна, хэндмейда и творческой фантазии, где вы можете купить, продать, подарить интересные вещи от дизайнеров, коллекционеров, послушать музыку и посетить выставку, поиграть и перекусить.
Приглашаются к участию: художники, дизайнеры, фотографы, коллекционеры, поэты, журналисты и вся творческая молодежь города Кирова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости