Гороскоп для кировчан на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года

Гороскоп для кировчан на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года

Эта неделя приготовила много интересного для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года для кировчан: Овен

Особое внимание следует уделить финансовой стороне проектов и договоренностей. Делайте то, что поможет вам украсить вашу жизнь, вспоминайте и реализуйте свои мечты. Особенно многообещающим будет все, что возникнет на волне новых обстоятельств. Если в недавнем прошлом у вас были серьезные проблемы, могут появиться способы их решения.

Случайные возможности могут подсказать способ внести в жизнь больше изобилия, чему-то полезному научиться. Хороший день для встреч с друзьями. Не рассчитывайте только на себя, если планируете какую-то работу. С друзьями и коллегами вас могут объединить новые увлечения, идеи. По большому счету все будут настроены на удовольствия. Материальный стимул будет доминировать во всех новых проектах и договоренностях.

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года для кировчан: Телец

Не упустите шанс сделать важный шаг в личных отношениях. Хорошее время для поездок, начала отпуска, крупных приобретений.

Если события накануне принесли проблемы и потери, теперь будет возможность исправить ситуацию. Самостоятельно устранить неполадки будет сложно, но весьма вероятно появление энергичных помощников. Вы будете купаться в знаках симпатии окружающих. Это хорошее время для флирта.

День хорошо посвятить работе, личным увлечениям, культурно-развлекательным мероприятиям. Главное – принцип удовольствия, творческий подход.

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года для кировчан: Близнецы

У Близнецов не будет недостатка ни в идеях, ни в помощниках. Хороший тонус, прилив сил, новые планы и цели.

Но при этом за вашей спиной могут активизироваться интриганы и сплетники. Следите, чтобы вознаграждение за сделанную работу не ушло к кому-то другому.

Нужно находиться в своем потоке, заниматься своим делом, ни на кого не давить и не пытаться переубеждать. Благоприятное время для творческих проектов, приобщения к искусству, красоте, природе, для всех земных дел и удовольствий, отдыха и комфортного общения. Найдите способ «подпитаться» энергией, восполните потребность в красоте и удовольствиях.

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года для кировчан: Рак

Ракам нужно воспользоваться предложениями друзей. Хорошее время для знакомств, сватовства, полезного взаимообмена.

На вас никто не будет давить, и вы сможете расслабиться или заняться серьезной работой – в зависимости от насущных интересов и жизненных задач. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами. Контакты с друзьями, переписка могут оказаться особенно информативными. Нужно направить беседу в то русло, которое вам хочется разработать, определиться или получить помощь и поддержку. Хороший прогноз для романтических отношений.

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года для кировчан: Лев

Позвольте себе не торопиться, делайте все с удовольствием. Хорошо начинать дела, рассчитанные на долгую перспективу.

В деловой сфере могут сложиться благоприятные условия для продвижения ваших интересов, чем следует незамедлительно воспользоваться.

В личных отношениях - оживление, неожиданные и приятные моменты, проявление симпатии, восстановление контактов. Если срочных дел нет, можно отдохнуть, перевести дыхание.

Возможно, что какая-то тема потребует от вас внимания и усилий больших, чем вам бы хотелось. Тогда вам придется отказаться от более приятных вещей, поскольку выбор, диктуемый обстоятельствами, может привести вас на новый интересный путь.

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года для кировчан: Дева

Удачное время для поездок и различных вариантов деятельности вдали от дома. Луна в Тельце склоняет действовать не спеша и с гарантиями.

Следует вести дела с проверенными партнерами. Можно заниматься инвестициями, решать финансовые вопросы, делать покупки.

Решайте вопросы без напора и претензий. Возможны задержки при оформлении документов, в ожидании ответов на запросы, письма. Не пытайтесь ускорить то, что идет своим ходом. У этого дня другие преимущества - гарантии, надежность, качество.

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года для кировчан: Весы

Весам не следует заниматься нововведениями и экспериментировать с новыми вариантами деятельности. Хорошо оформить то, чего вы достигли или добились; заключить сделку, подписать контракт.

Материальный стимул будет действовать возбуждающе. Не исключено, что, приложив немного сил, вы получите то, чего хотели.

В личных отношениях эмоции будут полностью развернуты в сторону самовыражения, но упрямство достигает крайних форм. Нужно следить за целесообразностью эмоциональных всплесков и не давить на окружающих, заставляя их принимать вашу точку зрения.

Наведение порядка в какой-то части домашнего пространства сегодня доставит вам эстетическое удовольствие и поможет достичь внутренней гармонии.

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года для кировчан: Скорпион

Прекрасное время для оформления отношений, союза, контракта. Хорошо стартовать проекты, рассчитанные на долгий срок.

Идеальный вариант развития событий – когда старое трансформируется в новое. Может успешно развиваться тема или знакомство, которые сложились чуть раньше.

Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей. В коллективах и компаниях вы не просто подпитаетесь позитивными эмоциями, но и можете получить в подарок идею, которая направит ваши мысли на достойную цель.

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года для кировчан: Стрелец

На несколько дней вы попадаете на полосу везения. Постарайтесь использовать все шансы, не откладывайте то, что сейчас у вас может получиться легко. Хороший период для оформления союзов, отношений, контрактов, сделок. Удачный день для шопинга.

Будет много новостей, встреч, обсуждений неожиданно появившихся идей и проектов. Если договорились о встрече, будьте пунктуальны и не заставляйте себя ждать.

Старайтесь не пропустить знаки, которые помогут регулировать реакции и степень вмешательства в дела окружающих. Не дайте какой-то одной теме забрать все ваше внимание и делите свое время между интеллектуальными занятиями и удовольствиями.

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года для кировчан: Козерог

Удачное время для мероприятий, где вам предоставлена свобода действий. Если в чем-то везет, постарайтесь продавить ситуацию, получить согласие, конкретный результат, обсудить финансовую сторону нового проекта. Хороший знак – если вам везет в материальном плане. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под контролем. Если хотите заручиться поддержкой окружающих в своих планах, участвуйте в их жизни. Пригласите коллег или друзей к себе домой. Это благоприятное время для застолья, но не следует поднимать острые вопросы.

Следите за состоянием здоровья, прислушайтесь к запросам организма. Для восстановления сил выбирайте варианты пассивного отдыха.

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года для кировчан: Водолей

Водолеям хорошо стартовать крупные домашние проекты - ремонт, строительство, переезд. Можно делать покупки.

Островок стабильности, когда немного можно отдохнуть и восстановить равновесие, сделать то, что хочется, порадовать себя и близких.

Для удовлетворенности жизнью нужно соприкоснуться с красотой, роскошью. Занимайтесь своей внешностью и здоровьем.

Это хорошее время для примирения и восстановления отношений. В эмоциональных ситуациях переждите порыв высказать «все, что вы об этом думаете», иначе трудно будет остановиться. Не допускайте чрезмерностей. Умеренность, дальновидность помогут вам предпринять важные шаги в хорошее время, заложить перспективу сотрудничества.

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года для кировчан: Рыбы

Для Рыб ближайшие дни – прекрасное время для крупных домашних преобразований и мероприятий. Постарайтесь хорошо выспаться, чтобы днем ваша эффективность была высокой. Хорошее время для поездок.

Вам подходят кропотливая работа, общение в неформальной обстановке, поиск информации без напора и чрезмерных ожиданий. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих.

Хороший период для начала спортивных и оздоровительных мероприятий. Кроме пользы для здоровья, можно встретить людей, близких по образу жизни и интересам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости