Нескучный weekend: "Полнолуние" в городе и новогодние мероприятия

Нескучный weekend: "Полнолуние" в городе и новогодние мероприятияnadasuge.ru

Подборка самых интересных мероприятий от progorod43.ru и nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить в выходные? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайший уик-энд.

 
Предновогоднее время – пора трудной и напряженной работы, ведь необходимо подвести все итоги и закончить все дела. Конечно, после таких трудов хочется и отдохнуть. К счастью, для кировчан будет организована новогодняя развлекательная программа, куда включены мероприятия на любой вкус.
 
 
31 декабря – 1 января, Театральная площадь:
 
17.00 – 19.00 – Детская игровая программа с участием сказочных персонажей
22.00 – 03.00 – Интерактивная развлекательная шоу-программа
02.00 – Фейерверк
 
31 декабря, 21.00 – Новогоднее уличное гуляние (Площадь Дома культуры «Маяк», Нововятский район)
01 января, 01.00 – Новогодняя развлекательная программа (Площадь имени А.Я. Опарина, Нововятский район)
01 января, 01.00 – Новогоднее праздничное гуляние (Проспект Строителей, мкр. Радужный)
01 января, 01.00 – Новогоднее праздничное гуляние (Площадь Дома культуры «Заречный», мкр. Коминтерновский)
02-10 января – театрализованные игровые программы «В царстве Васнецовской Снегурочки» (Площадь Дома культуры «Россия», Нововятский район)
 
 
 
 
В конце декабря в драмтеатре стартует проект музыкально-поэтических вечеров «Полнолуние». Под аккомпанемент пианиста Сергея Быданцева народная артистка РФ Наталья Исаева и певица Виктория Масленникова будут говорить с нами о странностях любви на языке музыки и поэзии. Отличная возможность подарить своей второй половинке романтический вечер на Новый год. 
 
 
 
В конце года произошло долгожданное событие для всех автомобилистов. Отечественный производитель машин «АвтоВаз» открыл продажи своей последней модели - LADA Vesta.
Двигатель 1,6 литра, мощность 106 лошадиных сил. Разгон до первой сотни происходит за 11,8 секунды, а максимальная скорость составляет 178 километров в час. Загорелись?
Теперь самая новая машина доступна к покупке и в Кирове. Познакомиться с новинкой можно в автосалоне «LADA Центр Киров».
 
 
 
 
27 и 28 декабря в спортивном комплексе «Факел» пройдет межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Музыка и грация». Этот вид спорта появился не так давно, причем его создателями стали актеры Мариинского театра оперы и балета. В 1913 году была открыта первая школа, где лучшие преподаватели из области танца и хореографии обучали молодых спортсменов премудростям нового вида спорта. Первый турнир по спортивной гимнастике в СССР был проведен лишь в 1948 году. Россия всегда была страной, которая славилась и до сих пор славится лучшими гимнастами мира.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости