Гороскоп на 2016 год: каким знакам повезет в любви, а кому с деньгами?

Гороскоп на 2016 год: каким знакам повезет в любви, а кому с деньгами?

Подробный гороскоп по знакам зодиака

2016 - год Красной Огненной Обезьяны. Судя по гороскопу на 2016 год, для всех знаков зодиака он будет весьма неожиданным, полным сюрпризов, но, вполне возможно, сложным. Что же ждет кировчан в 2016 году?

Гороскоп на 2016 год, Овны

У Овнов ожидается неплохой год - планеты выстроятся так, как вам и нужно! Но о приоритетах все же нужно задуматься и сфокусироваться на достижении целей. Преодолеть возможные трудности помогут сила духа и внутреннее спокойствие. В 2016 году вы станете еще сильнее, еще увереннее в себе.

С апреля по сентябрь звезды советуют задуматься о новом деле. Но вам стоит взять себе за правило быть крайне бережливыми, расчетливыми и экономными, тогда с финансами точно не будет проблем.

Если вы еще не связали себя узами брака, то, скорее всего, у вас начнутся новые отношения.

Гороскоп на 2016 год, Тельцы

Для Тельцов 2016-й окажется непростым годом. Вам нужно будет разрешить серьезный конфликт между собственным внутренним миром и окружающей действительностью. Нужно четко расставить приоритеты — что в жизни главное, а что можно поставить на второй план. Если вы не решите своих задач в этом году, далее сделать это будет все труднее.

С финансами начните обращаться более внимательно, старайтесь рационально распределять затраты, подыскивайте новые варианты дохода, не отвергайте сразу новые предложения о работе.

Одинокие Тельцы найдут свою вторую половину, а семейные заметят, что их брак стал еще крепче, чем ранее.

Гороскоп на 2016 год, Близнецы

Близнецам звезды рекомендуют завершить все начатые проекты перед тем, как переходить к новым. В целом вас ждет успешный в финансовом плане год.

Ваше здоровье вас не подведет, особенный приток сил ожидается в июле 2016 года. Чтобы чувствовать себя еще лучше, избавьтесь от вредных привычек.
В личной жизни вас ждут значительные улучшения.

Гороскоп на 2016 год, Раки

Раки в новом году будут полны оптимизма и уверенности в себе, что поможет добиться успеха как в работе, так и в личной жизни.

Вам удастся достичь высот в работе, главное – не бояться добиваться своего, высказывать свое мнение, считаться со своими убеждениями.

В финансовом плане четко контролируйте свои расходы и следите, чтобы они не превышали доходы.

У вас наконец-то найдутся силы, время и желание разобраться с семейными недопониманиями и другими трудностями с близкими вам людьми.

Гороскоп на 2016 год, Львы

Юпитер поможет Львам обрести оптимизм и достигнуть всевозможных высот в бизнесе и в личной жизни. Наметьте далеко идущие планы, риньтесь с головой в их осуществление, примените все ваши способности и приложите все усилия, чтобы осуществить свои цели.

Все же для того, чтобы все в жизни было сбалансировано, не забывайте прислушиваться к близким людям, друзьям и специалистам своего дела.

В новом году у вас будет шанс обрести любовь, если пока вы еще одиноки.

Гороскоп на 2016 год, Девы

Для Дев начинается период самопознания и творческого потока.

В новом году для вас лишними не станут новые знания, благоприятным будет получение второго образования. Вы сможете развивать в себе новые таланты, неожиданные способности.

Будьте осторожны с финансами в первой половине года, так как вас будет «тянуть» на ненужные траты.

В отношениях с близкими людьми обязательно нагрянут перемены. Одинокие представители этого знака могут встретить свою судьбу и создать весьма крепкий союз. Семейные Девы должны прилагать как можно больше усилий для того, чтобы отношения развивались и семья не распалась.

Гороскоп на 2016 год, Весы

Весы, подключите свое воображение, обратитесь к творчеству. Вам нужно определиться, что вам нужно от жизни, каким образом вы хотите, чтобы развивалась ваша карьера, какие перемены вы ждете в личной жизни.

Не отказывайтесь от новых проектов и выгодных предложений. Юпитер поможет вам не беспокоиться о финансах и идти вперед.

Несмотря на то, что в целом проблемы со здоровьем не предвидятся, все же обратите внимание на свое психическое состояние, которое может быть нестабильным в первую половину года.

В этом году семья будет для вас на первом месте.

Гороскоп на 2016 год, Скорпионы

Скорпионов ждет год личных достижений и прорывов. Сейчас важно задуматься о кардинальных переменах и не бояться идти вперед, невзирая ни на что, ни на кого.

Во второй половине 2016 года вас ждет уйма тяжелой работы, которая все же будет продуктивной и поможет внести нужные перемены в вашу жизнь.

Если вы забудете или не сможете позаботиться о своем здоровье во второй половине года, то могут возникнуть трудности с самочувствием.

Гороскоп на 2016 год, Стрельцы

У Стрельцов грядут серьезные перемены. Вы будете заниматься личностным ростом, а также получите массу полезных и столь нужных вам предложений в новом 2016 году.

А вот в личных отношениях все будет не только безоблачно - вам нужно будет серьезно задуматься о том, чего вы хотите, и быть осторожнее по отношению к партнеру, вне зависимости от его статуса. Только в апреле вы сможете немного расслабиться и наслаждаться плодами ваших стараний.

С финансами все будет в порядке, главное – придерживаться баланса между заработком и тратами.

Стрельцы весь год будут много времени уделять личным отношениям. Это период, когда нужно привести в порядок свою личную жизнь и, возможно, что-то кардинально в ней изменить.

Гороскоп на 2016 год, Козероги

У Козерогов будут отличные шансы поучиться новому и усовершенствовать имеющиеся знания.

Козерогам стоит вылезти из своей скорлупы и стать более общительными и активными. Не стоит все свое время посвящать семье или уходить в себя любимого.

Вам, скорее всего, придется прекратить те отношения, которые вас тормозят, но разрыв не станет болезненным, а наоборот – откроет двери в новое, счастливое будущее.

Гороскоп на 2016 год, Водолеи

Для Водолеев пришло время заводить нужные контакты и знакомиться с новыми людьми, возможно, так вы приобретете близких друзей.

Самое время заняться чем-то новым, так что не бойтесь идти на поводу у своих увлечений.

Финансовая сторона будет нестабильной и раньше июля будет приносить мало радости, главное – не отчаивайтесь, все скоро наладится.

Личная жизнь будет непростой, однако ноябрь станет благоприятным для начала новых отношений или для беременности. Тратьте больше времени на себя лично и на свою семью.

Гороскоп на 2016 год, Рыбы

Рыб ждет удачный год, полный возможностей. Вы буквально с начала года почувствуете необыкновенный подъем и окрыленность. Очень важно не бояться перемен и пользоваться любой представившейся благоприятной возможностью.

С финансами не будет трудностей, поэтому можно задуматься об инвестициях.

Все проблемы, которые были в личной жизни ранее, сами собой исчезнут, и особенно хорошо себя будут чувствовать женатые или замужние — в брак вернутся страсть и романтика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости