Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года miridi.r

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года для кировчан: Овен

Планы, которые вы строили перед новым годом, с этой недели получают зеленый свет и всяческую поддержку. Распределите важные дела на вторник, среду и пятницу. Подходящий момент пустить в оборот деньги. Не проверяйте, а используйте свою интуицию. В любви ожидаются непростые моменты выяснения отношений и поиск новых решений. Но одно вне сомнения – вы будете на высоте в интимных вопросах.

Благоприятные дни: 26, 27. Будьте внимательны: 30.

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года для кировчан: Телец

Чем дальше от дома, тем больше вероятность судьбоносных событий. Инициатива полезна, даже если придется поступиться комфортом. В денежных вопросах действуйте по собственному разумению, не посвящая других в свои планы. Продажи более удачны, чем покупки. В выходные общение выбирайте либо для выгоды, либо для интереса. В любви много ожиданий и разочарований. Подождите, пока немного улягутся страсти.

Благоприятные дни: 27, 30. Будьте внимательны: 31.

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года для кировчан: Близнецы

Не застревайте на малом, чтобы не пропустить большое и полезное. Хорошая неделя для наблюдений и исследований. Вы будете похожи на бегуна перед стартом. Исчезают препятствия, но браться лучше за то, что дается легко и уже подготовлено. Старайтесь не иметь дела с чужими деньгами, но лично вам может перепасть крупная сумма денег или ценная вещь в подарок. В выходные небезопасно везде, и лучше провести эти дни дома.

Благоприятные дни: 26, 30. Будьте внимательны: 29.

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года для кировчан: Рак

Чем четче вы будете соблюдать инструкции, тем большей эффективности достигнете. Совещания, которые вызывают много споров, перенесите на следующую неделю. Но если вторая сторона настаивает, то используйте аргументы, отодвинув эмоции. В любви момент истины. Ничто не может быть незначительным, если партнер настаивает. В выходные вооружитесь терпением в отношениях и осторожностью в бытовых делах.

Благоприятные дни: 25, 26. Будьте внимательны: 30.

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года для кировчан: Лев

Львам светит неожиданная удача. Как говорится, вы сможете пройти между капельками и повернуть ситуации к своей выгоде. Вами будет довольно начальство, и вдобавок вам предложат интересное и выгодное дело. Девиз на выходные – умеренность и компромисс. В романтических отношениях ожидания могут быть завышенными, а ситуации – запутанными. В семье предпочтение практическим делам и спокойным разговорам.

Благоприятные дни: 25, 29. Будьте внимательны: 31.

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года для кировчан: Дева

На этой неделе что-то возвращается и, возможно, в последний раз. Не пытайтесь решить вопрос одним махом. Возможно, что-то придется уступить или отдать. Работать желательно в одиночестве, и тогда добьетесь высоких результатов. Не говорите окружающим правды, которую не хотят слышать, чтобы не нажить врагов. Для любви это исключительно важная неделя. И потери, и приобретения – надолго, если не навсегда.

Благоприятные дни: 25, 27. Будьте внимательны: 29.

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года для кировчан: Весы

Весам на этой неделе следует опасаться домашних разборок, конфликтов между женщинами в семье или детьми и родителями. Между супругами больших разногласий не будет. Благоприятное время для обустройства дома. Покупки можно делать в среду. В конце недели побудьте зрителем или слушателем. Не все, чем увлечены и куда приглашают ваши друзья, безопасно для вас. Сплошные подвохи, и лучше не рисковать.

Благоприятные дни: 27, 28. Будьте внимательны: 31.

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года для кировчан: Скорпион

Новости заставят вас пережить несколько неприятных моментов и удивиться, как мало вы знаете тех, с кем давно знакомы. Возможно, вы решите, что с кем-то вам не по пути, и сожаления не будут долгими. Юридических вопросов на этой неделе поднимать не следует. Все, что вам нужно знать, вы узнаете без труда. Подходящее время для продажи автомобиля. В выходные чем вы незаметнее, тем меньше неприятностей и больше наблюдений.

Благоприятные дни: 26, 28. Будьте внимательны: 30.

 

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года для кировчан: Стрелец

Сейчас вам полезно признать, что работа не является единственным смыслом жизни. Возможно, от части планов нужно отказаться, чтобы сохранить силы и здоровье для чего-то более важного. Если вам не удается «пробить» какой-то вопрос, пусть пока все так и остается. Отношения с близкими требуют откровенности. Не бойтесь говорить на любые темы, окружающие будут настроены на развязку проблем. Выходные посвятите спорту.

Благоприятные дни: 25, 30. Будьте внимательны: 28.

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года для кировчан: Козерог

Одиночество вам не грозит. На вашей стороне не только звезды, но и окружающие. В любви ситуации из разряда «пришел, увидел, победил». Но параллельно где-то назревают проблемы. Не сильно переживайте о потерянном. Шансы уравновесятся, и вы снова начнете набирать обороты. Это сложная неделя для переговоров. Постарайтесь подстелить соломки и заручиться поддержкой. Лучший отдых в выходные – занятие любимым делом.

Благоприятные дни: 26, 27. Будьте внимательны: 31.

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года для кировчан: Водолей

Если вы отправитесь в путь, следите за сохранностью багажа и проездных документов. Ценные вещи лучше оставить дома. Эту неделю желательно разгрузить от лишних контактов, поездок, приемов. Усильте бдительность в отношении личных тайн, не создавайте поводов для ревности. Находите людей, которые являются мастерами своего дела или владеют нужной вам информацией. Договаривайтесь о сотрудничестве.

Благоприятные дни: 25, 26. Будьте внимательны: 30.

Гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2016 года для кировчан: Рыбы

В коллективе может ощущаться затишье перед бурей. Не обманитесь насчет спокойного тона собеседника. Обсуждайте важные вопросы. Вы услышите больше, чем вам хотят сказать, если будете в ладу с собой. Вас удивит число телефонных звонков. Ваши тревоги развеет любимый человек. В выходные в семье полезны разговоры о здоровом образе жизни и экономии. Вы легко перенесете разгрузочный день и переделаете гору полезных дел.

Благоприятные дни: 29, 30. Будьте внимательны: 28.

...

  • 0

Популярное

Последние новости