"Торба-на-Круче" готовят суперпрограмму для кировчан

"Торба-на-Круче" готовят суперпрограмму для кировчанФото предоставлено организаторами концерта

18 февраля в GAUDI музыканты исполнят полюбившиеся слушателям песни. Сет-лист выступления формировали любители группы.

В преддверии концертного тура по трем городам (Москва, Санкт Петербург и Киров), участники коллектива организовали в сетях битву трех столиц: любители творчества группы могли самостоятельно сформулировать сет-лист на предстоящий концерт. В  итоге из 80 предложенных вариантов, организаторы отобрали для двухчасовой программы около 20 лучших песен "Торбы-на-Круче".


Большой зимний концерт группы "Торба-на-Круче" ожидается с небывалым размахом!, - говорит организатор концерта Денис Репин.  - Программа концерта, составленная по заявкам слушателей с помощью интернет-голосования, уже определена и репетируется музыкантами. Можно не сомневаться, что обеспечен набор всех самых любимых песен группы, включая песни из ранних альбомов. Всех поклонников и любителей творчества «Торбы-на-круче» ждем 18 февраля в GAUDI.


Потанцевать, окунуться в мир романтики и ярких ощущений. Проникнуться в глубины творческих мыслей Максима Иванова сможете и вы, посетив концерт группы нашего земляка. Вечер душевного наслаждения прекрасной музыкой вам обеспечен.
 
Более подробную информацию о выступлении можно увидеть здесь:https://vk.com/torbanakruche и на сайте музыкантов: http://torbanakruche.ru/

Кстати:
Адрес: Киров, ул. Володарского, 103А
Контакты: +7 (8332) 34‒10‒00, +7 (8332) 43‒11‒00
Цена: 600 - 900 руб.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости